10 Tanggapan

bismillahirrahmanirrahim saya ada bun mau saya kirimkan foto prelovednya? saya baru posting posting di IG dan shopee inshaALLAH amanah bun saya bukan penipu, produk yg saya preloved ada yg masih baru dan ada yg pernah terpakai tapi cuma sebentar. ada tempat tidur bayi, gendongan, baju baju bayi dan toodler sofa bayi dll boleh bunda chat saya nanti saya kirimkan link shopee, terimakasih 🙏🏻

nama shopee nya apa bundq

Cari di facebook aja bun.. banyak pasti itu.. biasanya COD. Aku pernah cek di carousell jg banyak, pengalaman pernahnya di facebook sih Btw hati2 di IG kayanya byk fake account nipu bun. Harga jauh murah bgt.. tp kalo pas cek get contact di lock udah lah itu mencurigakan. Mana ga ada tag barang jg heheh

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5230095)

VIP Member

yg jelas kalau beli prelove minta proses via toko online.. bisa toko hijau atau orange.. jangan mau kalau d suruh trf langsung, karena kemungkinan besar penipuan.. di IG banyak akun prelove penipuan

bener banget Bun saya pernah ketipu bgtuan , begtu saya TF menghilang org nya , akun Ig saya di blok padahal lumayan jugak lho di tipu nya

kalo aku biasanya cari barang preloved di APP carousell bun. tinggal lihat aja akunnya kalo trusted tandanya dia udah ada review dan dilihat bergabungnya udah lama (tahunan)

kebetulan banget aku mau jual carseat bun. yang group 0+. bunda minat?😃 nanti insyaallah bisa diatur via shopee

Aku lagi mau jualin brg Preloved bun. Mungkin minat ? Ada baby nest, bantal peang,bantal menyusui dll

ig nya cari preloved bayi bagus bund itu rekomendasi adminnya tanggung jawab,usahakan rekber atau shope

VIP Member

kau ada stoller Pliko ellegante nih bu,,, aku jual karna udh beli yg nuna

kalau carseat rekomendasi dari akun IG ibucarseat beli baru mom

Pertanyaan Terkait