Ruam dilehen dan punggung

Bun, ada ngga yang anaknya ruam kek gini, dikasih apa ya bun biar cepat hilang ruamnya ?

Ruam dilehen dan punggung
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ™‚itu ruam bekas Gumoh atau Asi yg tidak langsung di Lap bun,jdi lembab dan meninggalkan ruam kulit. ganti bjunya klo basah kena gumoh alias Olab klo kta org sundamah. trus klo kna kulit lngsung lap bun apalagi itukan lipatan leher,klo basah gk trlalu keliatan jdi sering kali terabaikan.πŸ™‚πŸ™‚πŸ™‚

dulu waktu biang keringat nya munculnya banyak pakek sabun lactacyd baby bun dan tipisΒ² pakai Cussons baby cream Newborn. sekarang hanya pakai Cussons baby cream aja cukup kalau muncul, yang penting setiap ada langsung oles aja, biar gak menyebar

anak aku juga pas baru lahir kya gitu bun , taunya kena air asi trnyata bukan mending pada kluar kya gitu bun ketimbang nnti panas , coba pake lactacyd baby trs mandinya trs pakein bedak caladin ngga ppa dikit" alhamdulilah semingguan sembuh bun

TapFluencer

setiap habis mandi adik selalu dipakein cream ruam dipantat sm area2 lipatan hamdallah musim panas begini jd aman gak kena ruam bund. saya pakein cream ruam murah aja yg dr cusson 😁

Bun anak ku baru 27hari keluar sarap kalo bahasa sundanya/biang keringat gtu mandi pake lactacyd baby,pake bedak cair caladine sembuh Alhamdulillah Bun.

aku pake mybaby . cream iritasi . 2hari diolesin trus . iritasi hilang . sering iritasi tuh biasanya dada , leher , tangan ,sama pantat

Post reply image

coba pakai sabun lactacyd bun, terus sama bedak cair caladine.. kemarinΒ² anak saya gitu juga alhamdulilah sekarang udah sembuh

anaku jg pernah begitu. setiap slsai mandi slalu pakein cream atw lotion bayi. alhamdulillah hilang sndrinya

kalo bayi ku mandi pake lactacyd baby dan ruamnya aku kasih bepanthen baby bun. langsung hempas merah2nya.

sabun nya ganti mbak... anakq kemarin gitu trus tak mandiin pakek giovan biru alhamdulillah sembuh