Baby asi dan sufor

Bun, ada ngak yang baby nya usia 5bln jarang mau minum asi? Tpi minum sufor nya suka #bantusharing Pdhal dari bayi nya sangat sering dan super banget minum asinya, dan sufor ngk seberapa

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya ke-2 nya gitu Bun..Malah si kk lebih parah...Smpe kelas 4 SD masih ngedot sufor...Kadang sambil tiduran di samping adeknya yg masih bayi, sama2 ngedot sufor sambil nonton TV...Tapi pas sekali waktu dia lg ngedot, teman2nya datang main ke rumah.. Diketawain sm teman2nya..Sejak itu gk mau lg ngedot..Minum susu nya pke gelas aja lg...

Baca lagi

gpp bun asal si dd cocok juga sama sufornya,,, anakku dlu juga gtu ASI sma sufor sekarang udah 5tahun masih nyusu juga udah bucin sama susu πŸ˜…

Anakku bun dari bayi asi dan sufor krn alasan tertentu ,dan sufornya atas petujuk dsa bun,alhamdulillah anak sehat"bismillah bun

anak pertama aku dulu juga sufor bun malah double asi juga sufor juga tapi alhamdulillah gapapa bun aman aja minum sufor

klo minum sufor pake dot tgl glegek2 alias less effort. klo dbf mimi asi perlu effort buat ngenyot

gpp. bund... asal cocok aja sama sufor yg di minum.. dan biasanya atas saran dokter juga..

anakku kembar full sufor bun .. gapapa yg penting anak sehat ngga rewel bun πŸ˜‡πŸ˜‡

Sori mau tanya, kenapa kalo ada asi, masih dikasih sufor bun? Asi nya kurang kah?

2y ago

Kalo saya boleh kasih saran, bunda pompa aja asinya, jd buat stok difreezer. Gak usah pakai sufor lg, bun. Kan eman2 juga, asi tetep paling bagus krn ada antibodinya, sedangkan sufor gak punya antibodi, apalagi asi bunda mencukupi lebih baik full asi. Jd anak jauh lebih sehat, gak tergantung sama sufor, bunda jg lebih hemat gak usah beli2 sufor. Beli kantong asi aja. Itu saran saya, bunda. Semoga membantu