Usg

Bun ada ngak sih yg hamil 10minggu tapi belum usg.. Soalnya saya juga belum usg bun

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo ada rejeki lebih baik USG ya Bun untuk mengetahui perkembangan janin apakah udh ad detak jantung/ belum karna USG setiap trimester itu penting Dan biasax kalo 10 Minggu di USG udh kedengeran detak jantungx ,kalo pakai dopler belum kedengeran

VIP Member

Kalo saya dr awal tau tespek positif langsung periksa. Krn sy punya riwayat abortus dan ini yg ditunggu2 hehe... Kalo sy usg di awal meskipun blm terlihat janinnya baru kantong aja buat memastikan aja bun dan sy butuh resep penguat 😁

Aku wktu usg usia kandungan 9minggu bun.. Yakin deh bun jd ketagihan usg krna suka kangen sama dede d.perut apalgi klo udh ngeliat kaya'a bahagia bgt bun.. Klo ad rezeki usg ajj bun..

VIP Member

Aku 15 w 6 d aja belum usg bun, insyallah besok soalnya suami baru sempet nganterin besok kalo berangkat sendiri takut denger penjelasan dokter yg aneh2 bun hehe

Saya USG pertama 15w.. biar langsung keliatan baby-nya.. ga kecewa kalo belum terlihat janinnya kalo masih dibawah 10w udh USG πŸ˜‰

Aku juga belum usg bun, terakhir pas 9w skrg 15w belum usg lagi, semoga sehat selalu ya bun

Usg aja bun. Seneng pasti nanti bisa lihat janin nya dan denger suara detak jantungnya..

Aku udh 17w blm USG.. tpi Alhamdulillah detak jantung ada dan mudah2an sehat trs

Klo ada biaya usg aja Bun, biar tahu keadaan si dedek. Aku 12 w udah usg 3x.

kalo ada biaya pengen usg ,usg aja bun biar tau perkembangan si dede janin