15 Tanggapan

coba ajh bun usg lg 2mg kmudian d tmpt yg berbeda,,aku jga kmren gtu usg usia 6w5d blm kliatan janin aku priksa lg ke tmpt yg beda dokter yg beda dan slma 2mgu itu aku mkn buah2an jus alpukat stiap hri susu hamil stiap hri 2glas dan air putih anget stiap mnum,, Alhamdulillah 2mggu kmdian ad janin nya tpi jd uk 8w pdhal shrs nya klo nurtuin usg yg pertma brrti 10w ,, mf bun klo nnti ny hamil bo juga psti dia kluar sndri,prnah juga aku hmil bo wktu hamil pertma umr 9w udh kluar sndri tnpa kita mlkukan kslhan,,ade ipar aku juga kbtulan bgtu mna kembar klo jd kluar sndri dia umr 7w ..positif ajh bun ya smngt ..

Maaf yaa Bun, ini hanya sekedar cerita pengalamanku aja. waktu Aku hamil yang pertama, sama bidan udah diperkirakan 8Minggu. tapi pas Aku cek ke Dokter, belum kelihatan apapun. sampai Aku disaraini buat dateng lagi 1Bulan kedepan, tapi engga lama Aku keguguran Bun 🥺 Alhamdulillah ini Aku lagi hamil anak ke 2, Aku langsung buru buru cek ke Dokter. Alhamdulillah 6Minggu udah keliatan janinnya Bun, itu juga udah lumayan jelas sih Bun. Bunda, tetep semangat yaa. jangan sampai setres. semangat Bun 😊

bunda pakai usg perut apa transvagina

sedikit berbagi pengalaman bunda saya prtma usg usia 8mgg tp hasile usg menunjukan 6mgg trs saya di sruh blk lg dlm wktu 2/3 mgg kemudian sya usg lg pas usg 11mgg bun tp beda dokter alkhamdulilah sudah ada ddenya sma detak jantungnya bun semangat trs bun jangan cape2 bun yakin dan positif aja bunda sehat2 bunda

selama ngga ada flek ngga usah khawatir bun yg pntg banyakin istirahat bunda rutin minum vitamin jangan otv ya bunda ttp smgt

SMA Bun sya baru kemarin di USG usia kandungan 9minggu kta nya janin nya belum ada suruh USG lagi bulan depan semoga ada keajaiban aja janin nya nanti terlihat ya Bun semangat

aamiin bun...semangat juga yaa💪

masa belum keliatan si Bun .. perhitungan nya bener gak Bun..soalnya saya USG umur 11 weeks 2 udah keliatan si debay nya

udah bener bun saya hpht nya tanggal 7 oktober

saya jg udh hampir 11 Minggu 3 hari sekarang Bun blm USG soalnyh takut blm jls kalo USG sekarang

iyh Bun amin

aku barusan USG 2d usia 11week udh keliatan Bun janinnya Alhamdulillah

2 minggu lagi insyaallah langsung ke SpOG bun..bismillah😊

saya USG pas umur 11 weeks 2 hari dah keliatan Bun janin nya

saya usg 6week udah keliatn janin sma detak jantung bun.

Maaf bundd mau tanya, apa yg bunda rasakan sebelumnya?

nggak ngerasain apa² bun..cuma kadang perut kram ringan sama mual ringan aja