Susu Prenagen

Bun ada gk yah yang sama tdk suka minum susu Prenagen .janinnya aman gk yah meskipun tdk minum susu Prenagen?wktu Minggu 1-3 minum tpii lama kelamaan bawaanx mual .cuman minum vitamin folamil Genio saja

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

gpp ga minum susu hamil, asupan nutrisinya terpenuhi seperti sayuran, buah, dll. banyak yg bilang ga penting pentingan vitamin, sebenernya ga gtu juga sih, kalau untuk yg nutrisinya kurang susu hamil perlu karena ada kandungan vitamin" yg di butuhkan. mau susu UHT juga boleh bedanya hanya di kandungan gizi nya aja. lebih lengkap susu hamil. kalau sudah minum folamil juga gpp ga minum susu ko udah semua ada vitamin" lainnya di kandungan vitamin nya.

Baca lagi

sy gak minum susu selama hamil. gak suka, malah mual. kasih paksu πŸ˜‚πŸ˜‚ anaknya lahir sehat, lengkap, selamat. minum asam folat yg diresepkan dokter. minimal 400mg per hari. lbh banyak, boleh, maksimalnya 1000mg. folamil, bagus jg kok.. nanti tiap trimester biasanya dikasih vitamin yg beda2.. yg paling diinget, pas TM3 mulai dikasih zat besi yg bikin pup keras dan hitam πŸ€¦β€β™€οΈsampe ganti obat krn hrsny gak boleh keras (jd ambeien)

Baca lagi
VIP Member

Gapapa kok ga minum susu asal vitamin wajib minum terus. Btw, kalo mau, bikin susunya encer aja mom biar ngga eneg. Terus bisa ditambahin es batu. Saya juga ga suka susu tapi setelah tau cara itu malah pengennya minum susu melulu.

Baca lagi

InsyaAllah GPP kak, bahkan aku dari awal hamil minum susu cuma 4x, pdhl udh coba ganti2 susu hamil karna EMG efeknya selalu naik asam lambung. skrg Alhamdulillah hamil udh 6bln, sehat kok. cuma awalan dibantu vitamin dari bidan aja. πŸ˜‡

Aku selama hamil anak ke 2 ini gak pernah minum susu hamil, karna bawaannya mual kalo minum terus kalo di paksain jadinya diare. Akhirnya cuma minum uht aja sama vitamin dokter. Alhamdulillah anakku lahir sehat

enggak harus susu hamil mbak, susu lain seperti uht juga sama bagusnya. susu plain klo bisa minum, klo yg rasa2 cari yg less sugar

susu hamil ada banyak bun, coba dulu kemasan kecil.. sy jg g cocok sm prenagen, cocoknya anmum lebih enak..😁

VIP Member

ga minum susupun ga masalah bun.. atau mnum susu uht jg gpp.. yg pnting vitaminnya slalu diminum tiap hari..

aq dari awal hamil g pernah minum susu hamil bun pas tanya ke dokter g pp kata nya

aku jg selama hmil ga minum ssu, ga minum obt dr bidan, tp aku ttep mkn sayur2an