adakah yg USG sebulan sekali?

Bun..ada gk disini yg USG sebulan sekali krna pnasaran pgn liat dedek tiap bln nya hhee

111 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya usg tiap bulan karna di dokter setiap periksa pasti usg. bedanya usg intip tidak dapat foto usg foto harus bayar. semoga membantu ya mama πŸ€—

sayaaaaa!!! pas TM1 malah 2 minggu sekali sambil cari dokter yg cocok. seneng liatin perkembangan si baby. agak gak seneng pas bayarnya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

saya setiap bulan rutinnya, tapi hamil tua ini seringnya 2minggu sekali, kadang juga seminggu kontrol 2 kali. suka2 sendiri sih dan selalu isg hehe

aku dan suamiku semangat banget usg sebulan sekali . bahkan nunggu jadwalnya aja lamaa . maklum anak yang di arep" 1thn menikah baru hamil

sayaaa 🀭🀭 seneng kl sdh tau perkembangan utun didlm, sdh lbh tenang. masalah uangnya Insya Allah sllu ada rezeki dr Allah.

Baca lagi

kok baru pd muncul skr yah..alhamdulillah masyaallahtabarakallah..baby aq udah lahir udah 5bln...nih pertanyaan jaman kapan yaa πŸ˜„

3y ago

ke up lagi bun pertanyaannya bunda berarti

masuk TM 2 saya kontrol sekalian USG bun. biar tau perkembangan debaynya juga, tanya2 sama dokternya seputar debaynya.

aku 2 minggu sekali bun,, soalnya ada diabetes sama pernah keguguran 4x jd harus dipantau terus sekarang usia 13week

tm 1 emg sebulan sekali kan? Masuk tm3 baru disuruh 2 kali sebulan... tiap2 kontrol defaultnya pasti USG soal'e...

Saya sebulan sekali bun sampe umur 7 bulan. Trs 8 bulannya 2 minggu sekali. Dan pas 9 bulan malah seminggu sekali