Sakit pada tulang missV

Bun ada gk disini yg Hpl nya 10 april 2021,Saya skrng lagi ngerasain sakit ditulang kemaluan,dibawa jjp malah tambah sakit bukannya mendingan,Udh senam hamil+nungging2 terus,senam kegel juga. Skrng uk 32week2day. Kira2 apa yg harus saya lakukan biar meredakan nyerinya?dan apa itu normal? #bantusharing #jangandibully #mommybuntu

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun, organ buat melahirkan lagi merenggang. buat persiapan buat bayi lewat. nikmatin aja

saya hpl 13 April juga gitu Bun sakit d tulang mis v dan jg dedeknya kyak mau keluar aja dalem perut

3y ago

amin bun, ๐Ÿฅฐ

Sama bun, saya hpl 1 mei, kalo pindah posisi tidur nyerinya berasa dan kalo bangun dari duduk juga.

3y ago

iya Bun saya Hpl HPHT 4 Mei,cuma kemaren pas Usg hpl nya jdi maju 10 April

Sama bun apa lg kalo dibawa jalan terasa sakit tulang kemaluam, saya hpl 14 april bun

3y ago

iya Bun,malah tambah sakit,dan malah jdi gak kuat jalan lama2

mungkin baby nya udh masuk panggul bun makanya nyeri di ms.v , positif thinking ya moms

saya hpl 24 april 2021, sama bun senasib kita. Dibawa senam dan jalan malah makin parah ๐Ÿ˜ญ

3y ago

Amin bun ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

hpl Juni tanggal 9 dan yg aku rasain juga sama Bun nyeri di bagian missV

sama bun sy jg sakit, sy baru 27 wk bun.. apa smpai akhir sakit terus ga ya bun...??

3y ago

ya bun, tiap mau gerak sakit... bunda dah senam hamil jg msh sakit kah....?? kirain dah senam agak mendingn sakitnya ilang

aku juga sma bun tapi sakit nya cmn sebentar" nggak lama.. aku HPL 7 april..

3y ago

emg beda" ya bun, bawaan hamil setiap org.. aku parahnya sih sakit pinggang, kdang kalo lagi tdur pengen bulak balik susah nya minta ampun karna pinggang sakit bgt klo di gerakin, tapi kalo ga di gerakin pegel juga, jdi serba salah, tapi slalu dinikmatin.. semoga ibu dan utun kita semua slalu sehat ya bun, lahir dengan slamet sempurna..

sama bun , saya juga lagi merasakan itu sekarang ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

3y ago

saya browsing di google katanya dibawa senam hamil bisa hilang sakitnya,tapi saya udh seminggu ini ngrasain sakit nya tapi blm ada perubahan apa2