29 Tanggapan

kakak pertamaku dan aku hamilnya selisih 8 bulan. skrg anaknya udh mau merangkak aku lg nunggu getaran cinta si utun msih betah di dalem🤭.. btw memang ada mitos apa lagi bun? pas dulu kakak pertama sma kakak kedua hamilnya bareng cuman selisih 2 bulan. alhamdulillah lahir sehat smua normal smua, kebetulan cowok smua , skrg anaknya udh sd palah🤭🤣

VIP Member

dulu ibu ku sama tante" ku barengan 3 sekaligus, lahirnya juga masing" selisih 2 hari, tapi tante ku yg satu meninggal, kata org jaman dulu gk boleh barengan lebih dari 2 org dlm satu keluarga nnti ada yg kalah. ibu ku masih trauma sampe skrng takut klo ada ank nya yg hamil bareng, mungkin mitos tapi ketakutan org beda" sih menurutku

sama kayak kisahnya temanku, jadi alm. mamahnya nikah kembar 3 (sodara kandung,perempuan semua) hamil juga barengan, pas mau lahiran yg gak selamat mamahnya temanku. dikampungku sering terjadi yg nikah kembar 3 itu.

Dulu hamil pertama saya bareng sama sodara 3orang malah wkwk Lahiran nya gaada jeda 1bulan kita ber3 😅 Sekrang hamil ke 2 bareng sama adek ipar, hpl selisih 1,5bln (kita ulang tahunnya selisih 3bulan) Dari awal kontrol sampe sekrang bareng terus Rencana lahiran tempat nya juga sama

Wkwk bener banget Dulu juga ada hajatan muka nya pada pucat semua 😅😅 Dulu banyak yg bilang “hati-hati nanti ada yg kalah” Tapi kita mah bismillah aja Alhamdulilah lahir sehat semua Cuma “kalah” di Bandingin sama tetangga aja karna yg sini uda ini-itu yg sana baru ini-itu yg sono belum ini-itu 😅 Kuatin mental aja kalo barengan mah

aku barengan sama istri paman aku, lahirannya beda 40hari. pas lahiran istri paman pendarahan, anaknya aku yang susuin sampe emaknya keluar dari rumah sakit

aku hamil sama kyk tante ku, beda 5bln,skrg aku jln 33w tnte ku baby nya udah 3bln, trus hr ini dpt kabar dr adek sndri,kalo dia tp positif. hahah..

kalo dijawa ada ruwatannya sih bun misal ade kaka barengan hamilnya, tapi itu trgantung sama kepercayaan juga budaya masing2 org gmn..

aku bareng bun sama kakak iparku , kalo di cek ke bidan atau usg suka breng soalnya sama sama suami sama suami kakak kerja

aku bun. aku sama adek kandungku hamil barengan selisih 1 bulan aja. sekarang anak kami usianya sama2 4 tahun.

VIP Member

Aku dulu beda 2 bulan sama kakakku, qadarallah anak kakaku meninggal beberapa waktu setelah lahir.

Aku sama kakak kandungku beda 3 bulan, alhamdulillah sehat semua, sekarang anak2 pada mbull

Pertanyaan Terkait