Bun ada gak yang cuma telat 3 hari langsung positif?

Bun ada gak yang cuma telat 3 hari langsung positif?

186 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun, karna sebelumnya tlt sehari udah TP trnyata masih nihil jadi dibawa santai ngga pernah TP lagi, tp waktu itu tlt sampe 2hr karna gaprnah telat sampe 2hr trus kutunggu sampe 3hr baru TP trnyata positif tp masih samar trus pergi ke bidan jawaban bidanya bikin down karna wktu TP dibidan negatif, seminggu lagi TP ttep samar tp langsung ke dokter USG trnyata udah 5w Alhamdulillah

Baca lagi
VIP Member

Telat 2 hari dan fell rasa badan ga ada sakit2 enak aja klo telat,,itu saya langsung tp Alhamdulillah+,,tapi klo telat dgn sebelum badan rasa remuk tak enak yaa biasa klo tetep mau tp itu bakal - hasil nya

Aku belom telat udh +. Hpht tanggl 29 agustus, tanggal 26 september udh TP alhamdulillah positif dan alhamdulillah skrg udh 28weeks menurut usg dan 26weeks menurut apk. Dan alhamdulillah sehat insya allah

Aku blm telat udah TP (krn emang program setelah nikah langsung pengen hamil), qodarullah langsung diberi sinyal TP samar dari Allah. Abis nikah yg blm sempet rasain haid lagi. Hahah

Saya juga bund.. Telat 1 hari sudah garis 2 cukup jelas 😊😊 yg sebelum telat haid juga ada yg udh kliatan.. trgantung hormon nya bund.. malah ada juga yg 2 minggu baru keliatam..

Post reply image
4y ago

Iyaa bund.. seneng banget cepet keliatan garis 2 nya 😁😁

VIP Member

Aku malah belum telat waktu itu bun. Harusnya hari H menstruasi tapi aku testpack karena udah mulai ada tanda2 kehamilan. Eh Alhamdulillah langsung haris 2 walaupu yg 1 masih samar

Saya bun sebelum telat, tespack udah samar garis 2 bun.. Karena saya sudah feeling dari baca2 tanda2 awal kehamilan kaya apa.. Telat 2 hari ke dokter, alhamdulillah beneran positif

4y ago

Baik bund terimakasih infonya

Aku pas belum telat Alhamdulillah positif bun...pdhal itu waktunya tanggal mens dan iseng TP 😊 Pas lagi ngambek sama suami jadi gk bisa ngambek saking senengnya πŸ˜„

Aku bun telat 3 hari tes langsung positif. Pas telat sehari sebenernya udh curiga kayaknya hamil nih soalnya biasanya mensnya gak pernah telat walaupun sehari

saya sblm telat haid iseng TP krn pinggang kram dan kaya feeling aja gtu kok apa yg saya rasa sama kaya wkt dikehamilan pertama, pas di TP Alhamdulillah (+)