Minum susu hamil

Bun ada gak yaa kyk saya, saya coba minum susu hamil prenagen ini pertama kali saya minum susu hamil, eh koq malah perut rasanya mules bun, takut bayinya knpa", gmna yaa bun, apa ga cocok sama susu prenagen, bagi pengalamannya bun

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

awalnya saya kekeuh bun gak mau minum susu sapi, minumnya susu kambing. tp mual, skrng yg penting ke isi๐Ÿ˜‚ pertama coba SGM yg coklat aman diperut enak apalagi klo tambah es. karena saya sblum hamil suka kopi, mash sering ngopi dan berusaha ngerem banget. akhirnya cari susu dan jatuh ke prenagen yg grovy mocca. bener2 suka sama rasanya, berasa pengganti kopi. sayangnya pencernaan saya gak cocok, klo hbis minum itu mules๐Ÿ˜‚ pernah sampe diare. akhirny kembali ke SGM lg. wlpun skrng semood nya aja minum.๐Ÿ˜ banyak pilihan ko bund beli dlu aja yg kemasan kecil. semoga cocok

Baca lagi
TapFluencer

Se gak cocok apapun susu hamil kayaknya gak mungkin membahayakan janindirahim bun, kandungan susu hamil udah dibuat pas sesuai kebutuhan janin. Kalau mules setelah minum susu berarti kemungkinan emang pencernaan bunda yang intoleran sama susunya, jadi gausah khawatir bun sama kandungan/janinnya kalo emang bukan makanan yang dibilang berbahaya buat janin.

Baca lagi

Susu gak wajib kok bun contohnya saya yg dipaksa wajib kekeh sama orang tua harus minum susu katanya wajib sekali tapi diaku ga cocok udah sampe 3x ganti susu selalu diare malah sakit perut akhirnya di stop cuman minum susu uht deh sampe sekarang 32 week hihi

mungkin gk cocok bun, coba ganti aja susunya. gk mesti susu hamil kok bisa minum susu uht atau susu tinggi protein seperti peptisol/peptimun, susu dancow jg boleh.. asal jgn susu kental manis ya bun krn tinggi gula

halo bun, kalau saya prenagen cocok yg rasa coklat. atau coba bunda beli yang merk lain yang sekiranya rasanya disuka. atau kalau memang tidak bisa minum susu, vitamin kehamilan saja sudah cukup

TapFluencer

bisa jadi bun. pengalaman saya minum susu hamil ga nyaman malah muntah terus. akhirnya pindah ke uht kata dokter kandungan saya susu hamil ga wajib bun. yang penting minum vitaminnya rutin

kalau saya minum susu di trimester awal aja bunda 2 .3 ga minum lagi kata dokter boleh ko ga minum susu bukan suatu kewajiban, tapi bunda harus minum vitamin ya wajib dan pola makan sehat

2y ago

yups cb gnti sm prenagen soya bun aq intoleran sm laktosa kyak kmren makan es krim pdhal cm 1 suap kcil sakit nya bs berhari2 smpe gak tau mau ngapain suami smpe bngung bun

mngkin ga ccok bun , kl pngen mnum susu hamil cb gnty merk lain tp sbnernya susu hamil ga wajib mnum sii , krna susu hamil cm sbg tmbahan nutrisi aj yng pnting vitamin ttd sm calcium d.minum

dulu saya minum susu Prenagen Bun ngak cocok karna zat besi nya terasa gitu dan pipis Mulu. saya langsung ganti susu Anmum Bun rasanya enak manis dan ngak bikin enek ...

dulu saya minum susu Prenagen Bun ngak cocok karna zat besi nya terasa gitu dan pipis Mulu. saya langsung ganti susu Anmum Bun rasanya enak manis dan ngak bikin enek ...