Jenis kelamin bayi

Bun ada gak sih disini yg hamil anak cewe tapi malah keliatan dekil jelek terus jerawatan parah๐Ÿ˜‚ smpe2 setiap ketemu org pst dikira hamil anak cowo. Pdhl setiap usg dokter sll bilang jk nya cewe

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pas tm 1 dek, jerawatan, kusem bun masuk TM 2 kulit jd bersih & cerahan padahal cuma pake sabun cuci muka tm 3 tambah bersih wajahnya ga pernah jerawatan lg ๐Ÿ˜

Baca lagi

aku yg selalu dikira hamil anak cewek karna wajahku lebih bersih pas hamil ini, taunya anakku cowok. jadi hormon seperti itu emg ga ngaruh buat penentu jk bun

dlu aku hamil anak cwo bersih dn selalu dandan,hamil yg ke 2 ini sumpah dekil bngt,udh mandi aja kyak org yg blum mandi..entah lah aapa nanti baby nya

mitosnya gitu ya bun? hahahhaa aku hamil anak cewek. pantes aku malah tambah cantik. padahal boro2 skincarean, cari posisi tidur aja repot hahahaha ๐Ÿ˜

1y ago

iya kan bunda putri hahahaha bawaan hamilnya cakep ya kita, tambah seksi juga ๐Ÿ˜ cuma kalo aku mata panda iya banget bun. tengah malem sering banget kebangun nungguin janin selesai berdansa. tapi kalo muka kusam, jerawat, flek2 gitu memang ga ada walaupun gak skincarean sejak hamil ya.

TapFluencer

aku hamil anak cowok bun, tp muka malah jd bersih glowing padahal tanpa skincare sama sekali. tambah seksi juga klo kata suami auranya ๐Ÿ˜…

gak ngaruh bun aku hamil anak cowok, biasa aja alhamdulillah gasuka dandan emg asalnya dr dulu gaksuka ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

TapFluencer

Saya gak jerawatan bun, cuma ada bbrp bagian yang jadi lbh hitam kayak leher dan ketiak. Nikmatin aja ๐Ÿ˜‚

yah kan nama nya dekil jelek dll ga pengaruh ke jenis kelamin. itu gara2 hormon bukan gender.

aku hamil anak cow jadi dekil banget. sampe org ketemu pada bilang ,cow ya Bu anak nya

ah itu mah gak ngaruh bu, gak ada korelasinya sih, gak bisa nentuin JK juga