lesung pipi

Bun ada gak disini yang ibu sama ayahnya gak punya lesung pipi tapi anaknya punya? Anak aku kek gini ada lesung pipinya kanan kiri, trus org pd nanyain ada lesung pipinya gimana.. aku aja gatau kenapa anak aku bisa ada ? apa efek pas hamil suka banget liatin orang yang berlesung pipi ya ? tp gak ada pengaruhnya kan ?

lesung pipi
515 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ POSTINGAN LAMA ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ STOP KOMEN ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ GA LIAT KOMEN INI KEBANGETAN ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Baca lagi
3y ago

iya mak, dikasih tau malah ngatain lebay dan nyuruh skip

aku dan suami gak ada yg punya lesung pipi . Tapi tiap shalat, aku slalu berdoa semoga kelak anakku mau perempuan/laki laki berharapnya punya lesung pipi, entah kanan aja atau sukur2 kanan kiri .. Eh pas lahir adek perempuan, alhamdulillah ALLAH ngabulin doaku, dedek punya lesung pipi walaupun cuma sebelah kanan aja . manis aja gtu ngeliatnya punya lesung pipi . He

Baca lagi

Mitos itu bun kalau pas hamil nonton film cina masa iya anaknya sipit,walau mama papanya ga sipit πŸ˜… itu yang dibilang genetik,mungkin keturunan bunda/ayahnya yang terdahulu,ga jarang mirip nenek/kakek dari keluarga,ada juga yang mirip paman/tantenya,tapi yang pasti ada gennya,dan bisa di jelaskan di dunia medis.

Baca lagi
VIP Member

Anak pertama saya Bun seperti ini,, padahal seingat saya juga ga ada liatin lesung pipi nya orang lahir ada lesung pipi.. sekali di adiknya lesung nya ga ada tapi dagunya berbelah,,sama ibu bapak nya dan saudara juga ga ada yg berbelah dan seingat saya jg ga lihat in dagu orang dulu pas hamil

Hihii lucu bunn gemes☺ aku skrng lg hamil 35 w , suamiku kalo liat orng² atau anak kecil ada Lesung pipinya pasti paksu senyum² sendiri sambil bilang ke aku katanya kalO dede yang masi diperut aku nanti lahir ada Lesung pipinya lucu kali yah gemes katanya apa lg masi bayi🀭

Anakq keduanya punya Bun....tp mmang turunan dri bpkx....si swamiku yg berlesung pipi klo Aq gak adaπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Gak pa2 Bun....si ank jd makin manis....malah banyak yg pengen punya sampe d belain operasi segala kan😁😁😁😁😁 Sehat terus y sayangπŸ€—πŸ€—πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ₯°πŸ₯°

Post reply image

Anak saya dua2nya ada lesung pipi.. Padahal ayah bunda nya ga punya lesung pipi..dan ga ngidam atau suka liatin orang yg lesung pipi.. Tpi kk ipar anaknya bayi tiga2 nya punya lesung pipi.. Sekarang anaknya uda sd semua pada gda lesung pipi lagi.. Pas bayinya aja yg ada

Baca lagi

Saya juga begitu bu , saya sama suami tidak ada tapi anak saya ada lesung pipi nya😁 waktu hamil saya sering elus2 perut waktu lihat orang yang ada lesung nya sambil bicara dalam hati semoga anakku jetularan juga ada lesung nyaπŸ˜…

Kalo kata ibukku dulu ibukku suka banget nyiumin sama nyubitin anak tetangga yang punya lesung pipit saking pengennya punya anak lesung pipit. Trus saya lahir punya lesung pipit 2. Tapi yang 1 ilang grgr ketatap stang sepeda waktu maghrib maghrib. Jadi tinggal 1.

4y ago

Gatau, soalnya kepentok pas bagian lesung pipitnya. Dan itu pas aku masih 3 tahun naik sepedanya.. Pas paginya tbtb ilang. Ada sih sedikit tapi gak begitu keliatan kaya yang satunya..

Maasyaallah tabarakallah 😊 Lesung pipi pernah saya baca2 sebenarnya trjadi kelainan pada otot aja mba bisa dibilang kecacatan otot πŸ˜„ jadi ga ada faktor keturunan...ada tapi ga selalu. Suami saya dikeluarganya ga ada yg punya lesung pipi tp dia punyaπŸ˜†

4y ago

Masya allah.. terima kasih infonyaa mba 🀭