14 Tanggapan

hamil 25w emang wajar sungsang bun. rahim masih longgar, dede juga terus bergerak. ga usah khawatir, dede masih akan terus berubah posisinya. nanti klo udah di atas 30w, mulai tu ditata. klo masih sungsang, bunda bs banyakin sujud, dada rata dengan lantai. rutin sujud 2x sehari aja, diluar sholat, bs bikin dede muter. sy pas hamil 30w, posisi juga masih sungsang. ini masuk 32w mulai banyak sujud. terakhir periksa ke bidan (krn sy png lahir normal), dede utun kepalanya udah dibawah.

gpapa bun klo umur kandungan segitu masih bisa ubah posisi dedenya. nnti klo 30 week keats bru dinding rahim mulai sempit dan semoga dedenya posisinya udah bagus. aku dlu 24 week posisi sungsang. trus 28 week udah bagus kepala dibawah. alhamdulillah smpe pas mau lhiran posisinya udah kepala dibawah. terus kasih afirmasi positif ke deutunnya bun, supaya posisinya optimal

masih bisa muter bunda klw usia msh segitu tpi hrus lbih extra kitanya sujud yg lma.. jalan kaki klw pagi trus diajak ngobrol dd nya biar ke posisi yang bagus gitu bunda klw q☺ alhamdulilah kmrn usg usia 29w ddnya udah posisi mapan bunda...☺semangat ya bunda 💪

rutin di bawa sujud aja bund, dlu aku juga gtu smpe tm 3 malah, tpi alhamdulillah karna rajin sujud dede pas mau lahiran ga sungsang

perbanyak sujud bunda,,,,dulu bayiqu juga sungsang,,,Alhamdulillah bisa berubah...rutin kontrol dokter jg,,,semangat

rajin2 sujud bun, sma ajak ngobrol terus dedenya. biasanya kepala janin mulai turun ke bawah di usia kehamilan 34w

Aku jg sungsang bun, tp gapapa masih jauh dr lahiran kok bun, semoga nanti pas lahir dedeknya udh ga sungsang

masih bisa muter, banyakin olahraga sujud sama tidur miring kiri ya bund..

Masih tm2 itu masih jauh dr lahiran bun. Janin bkl muter terus smp lahirab

saya juga sungsang bun udah 33 week malah, dari 28 week sungsangnya🥺

Pertanyaan Terkait