Kehamilan pertama

Bun, ada ga sih yg sama hamil 5 Minggu tidak mengalami morning sickness dan pendarahan implantasi #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstbaby

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun. kalo mual memang beberapa kali muntah, tp sangat jarang. kalo orang bilang "hamil kebo", walau tetep ada bau2an yg g saya suka, tp g sampe yg muntah2 mulu. saya masih bisa masak tiap hari. soal darah implantasi, seingat saya juga tdk mengalami.

VIP Member

Banyak..πŸ˜‚πŸ˜‚,, aku 5minggu malah blm tau hamil & ngak ada gejala apa2.. soalnya aku tespeck smapi telat 18harian masih negatif..πŸ˜‚πŸ˜‚ telat 20harian baru deh positif.. mabuk malah pas masuk tm 2..

Baca lagi

5 Minggu dulu belum berasa apapun, belum tau juga kalau sudah hamil.. Mulai mual saat usia 10 mingguan Gak pendarahan juga, gak pernah berharap juga karena takut berbahaya

Baca lagi

aku malah ga berharap ada darah pas hamil 🀣 kita kan ga tau darah bahaya yg kluar atau apa, pasti was2 pas kluar

saya nggak mom. malah bawaannya ngantuk terus. tiduuuur mulu. klo kata mama saya, sy hamilnya ngebo πŸ˜‚

saya gtu Bun..awalnya d kira g akan morning sickness tau nya pas udh hamil 12week baru deh.. kerasa..

belum Tu bun. dulu saya sampe 8 minggu Masih Aman. udah 8 Naik nah dah Tu drama di mulai πŸ˜…πŸ˜…

baru 5 mnggu blm kerasa, tunggu nntiπŸ˜… saya hamil jg gak ada flek2 Alhamdulilah

VIP Member

ada... banyak.. dan bersyukurlah kalo ky' gitu.. 😊

waktu hamil dulu saya mengalami bun..