Demi tete montok :”

Bun ada ga disini yang selama hamil pake minyak bulus? Katanya sih bs buat ngencengin sm ngilangin stretch mark ya? Aneh nya knp payudara ku selama hamil muncul stretch mark nya ?? makin gede iya, tp ini gede nya gede turun.. gmn nnt klo udh nyusuin pst tambah dowel nih PD, ada yg udh pake minyak bulus ga? Ampuh ga mom? Dan aman kan ya klo dr skrg (sejak hamil) udh sering di olesin biar nnt ga trlalu jatuh stelah menyusui

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo ga mau kendor jd turun, gampang kok bun. ngga usah hamil 😁. udah resikonya badan jg jadi kendor gimana bun?yg penting bayi sehat dl, urusan badan nnti abis lahiran juga bs dikurusin lagi, kalo buat strecthmark rajin pake bio oil sama strecth mark cream dr trimester pertama, kalo ak pake palmer's

Baca lagi

Pemilihan bra nya harus tepat bu supaya bentuk payudara tetap bagus dan kencang. Saya juga ada stretchmark di payudara, tapi kan stretchmark tidak bisa hilang kecuali dilaser. Jadi saya usaha aja cuma biar samaaaar banget... saya pakai Mama's Choice dan Bio Oil.

5y ago

Agak lama sih memang 2 bulan lebih baru pudar sedikit-sedikit.. harus sabaaaar dan disiplin banget πŸ˜‚ alhamdulillah lumayan pudar, ngga terlalu merah-merah serem gitu sekarang stretchmarks nya

Baunya gk tahan bun πŸ˜… mending pakein minyak zaitun . Kalo mau kenceng y jgn nyusuin. Ntar kalo udh gk nyusuin lha baru perawatan biar kenceng lg.

5y ago

Tp klo ASI ga dikeluarin kan bs bikin kanker bun?

Sering olah raga tangan bun...biar gk turun