hamil 14minggu

bun ada ga disini yang hamil 14 minggu si perut tuh biasa2 aja ga kliatan kalo dah makan abru tuh perut kliatan gede nya ๐Ÿ˜”

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ukuran perut saat hamil itu macem2 faktor yg menentukan bun. kebetulan saya perawakannya kecil. saya pas hamil udah kenyang dikomentarin "kok nggak keliatan hamil ya?" baru udah 7 bulanan lewat org2 baru bilang keliatan hamilnya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

iyaa aku pun bgtu .. kadang kek sakit hati gtu ya banyak yg blang ko ga kliatan hamil duh kena mental terkadang

wajar baru 14 mnggu mah Bun. aq dlu jg kecil hamil'y,mngkn krna emg badanku kurus. tp pas lahiran si Dede BB'y 3,5kg.

3y ago

dlu aq pas hamil anak pertama jg berat'y 42kg,smpe mau lahiran naik jadi 54kg..

ketebalan perut setiap ibu hamil itu beda beda bund โ˜บ๏ธ selagi semua baik baik aja, jangan worry ya bund ๐Ÿค—

3y ago

iya bun .. ko mereka tuh kaya yg ga pengalaman aja gtu kalo ngomong se enak nya aja

TapFluencer

aku malahan kebalikan Bun, udh kaya yg 4 bulan udh nonjol .. aku kira kalo baru 14 Minggu normalnya datar2 aja

3y ago

iya aku pun bgtu kalo habis makan aja

aku aja yg udah 30 minggu orgยฒ bnyak yg gak tau bun klo aku hamil...katanya perutnya kecil

3y ago

emng dasar ibu2 tuh ya kalo ngomong tuh macam ga berpengalaman aja bikin mental orang down

pas saya hamil pertama gitu bun. skrng hamil kedua emng dasar perut masih gede haha...

3y ago

iya bun. pas hamil pertama saya malah sering dibully gegara perut kecil dibanding2in. yang pntng mah bayinya sehat bun.

nanti udah 5 bulan keatas baru kelihatan gede..