16 Minggu belum merasakan tendangan bayi

Bun ada ga di sini yg hamil 16 Minggu tapi belum merasakan tendangan, parno bgt soal nya aku blm merasakan tendangan #seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo anak pertama wajar sih bun.. yg penting pas usg bayi sehat,, aku pas anak pertama 22 w baru kedutan aja bun ... ๐Ÿคญ๐Ÿคญ udah makin besar baru deh tendangannya aktif ..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š ini hamil ke 2 17w.. juga blom ngerasain tendangan. baru kayak kedutan juga ..

1y ago

sama bun aku juga kedutan tp jarang sih . ๐Ÿ˜ tp klo kedutan lumayan lama rasanya

kalo 16W belum tendangan kenceng Bun, rasanya cuma kaya kedutan aja itu juga halus bngt, mungkin bunda ngga ngadar aja sama getaran Dede emng halus bngt Bun

hi Bun sama kita 16 week saya lebih 2 hari blm merasakan apa2 anak ke 2 barusan USG ke dokter Alhamdulillah sehat aktif dan dokter bilang anaknya cowo ๐Ÿฅฐ

aku 14 minggu 3 hari . kemarin2 udah ngerasain kedutan bagian perut bawah m kalau tendangan biasanya nanti bun pas bayi ukuran nya juga besar baru kerasa .

Wajar ko, apalagi anak pertama. Aku pun baru merasakan tendangan bayi pas 17w itu juga cuma 2x. Sampe sekarang belum ngerasain lagi.

saya juga belum bun๐Ÿฅบ gpp ya, semangat semoga debaynya sehat dan berkembang dengan baik. aamiin.

saya 17-18 week udah aktif gerakan dedeknya bun. Anak ke 2

aku 17w belum ngrasain bun

Masih wajar itu

1y ago

biasa nya janin aktif itu usia berapa ya Bun?