Nikmatnya tm3😁😁

Bun ada g yang samaan dgn aku??!, hpl 11nov, usia 32th.. Aku klo malam susah tidur karna sesak nafas, padahal g ad riwayat asma😞😞, pinggang terasa panas & ngilu bgt, g bisa duduk lama2 karna tulang ekor berasa ngilu, klo jalan kerasa ad yg ganjal bagian perut bawah rasanya nyeri warrbiasahhh,,, nikmatnya bun masa2 kehamilan ini.πŸ’πŸ’ Ini kehamilanku yg ke-3, dan ketiga2nya cow😁😁😞, aku berasa cantik sendiri dirumahπŸ’ƒπŸ’ƒ... yg pertama usia 9th, yg ke-2 usia 3tahun. Anak yg pertama dan ke2 aku nyaman2 aja, tp kurang selera makan. yg ini berasa beda menurutku bun, cepet capek, banyakan rebahan, tp makan ap aja masuk😊😊😊.. Klo kata paksu hamil yg ini g ad pergerakan, tidur muluπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Bunda2 udah ngerasain apa aj???persiapan apa aja bun? udah lengkap?? Aku karna anak ke-3 pake lungsuran masnya aja😁😁😁, paling nambah dikit untuk perlengkapan mandi & masa nifas aku nntinya.. Doaku semoga kita yg sedang berjuang diberi kesehatan dan yg menanti gelombang cinta disegerakan, ibu dan baby sehat dan segera pulih, maupun yg lagi promil dijawab doanya (+)πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ Sharing yook,,, bun..😍😍#seriusnanya #bantusharing #jangandibully #SharingisCaringTAP

Nikmatnya tm3😁😁
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl jg 11 / 12 nov bun ini kehamilan prtamaku. Saya juga sering sesak karena asam lambung naik. Semoga kita dan debay sehat selalu ya bun smpe nnti lahiran aamiin

4y ago

Aamin bundaa..

sama bun aku juga hpl 11 nov dan ngerasai engap susah nafas dan susah tidur kalo malam alhamdulillah dede nya aktif banget kalo malam nendangin perut mamaknyaπŸ˜…πŸ˜

4y ago

prediksi nya sih cowo bun dan baru anak oertama hehee

Buun nyeri perutnya bagian kanan bawah bukan ya?? Aku HPL 2 Nov lagi nyeri mulu perut kanan bawahnya

4y ago

aku sebelah kiri bun😒😒, klo dibawa duduk bentar aja udah g nyaman berasa mau brojol aja, jd worry akutuh jd lebih sering rebahan , g berani duduk lama2, soalnya masih bbrp minggu lg kan hplnya😱😱😱

sama banget sama yg aku rasain bun. hpl 14Nov . nikmat bngt. kehamilan pertamaku.

4y ago

iya bun,,, semangat bunda, semoga sehat ibu dan baby smpe hpl. AminπŸ˜‡πŸ˜‡

sehat2 lancar2 selalu bundaa πŸ’•πŸ’•

4y ago

Amin... Terimakasih doanya bundaπŸ˜‡πŸ™πŸ™

sama bgt, sya hpl 13 nove

4y ago

aamiin