kantung janin tidak bulat

Bun ad kah Disni yg kantung janinnya tidak bulat dan janin masih blm keliatan apakah janin bakalan tumbuh kembang dan sehat .. oh iya saya juga mengalami flek kadang sehari bisa lumayan bnyak yg keluar kadang gk ad sma sekali siapa tau ad yg pernah ngalami kehamilan saya mau jln 8 Minggu .. tpi bilang dokter saya dsruh nunggu 1 Minggu lagi minta doanya ya bunda mudahan janin sdh terlihat

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman saya usg usia 5w kantong kehamilan bulat. Usia 7w didiagnosa kehamilan saya buruk karena kantong kehamilan saya lonjong plus volume cairan ketuban terlalu banyak (polihidramnion). Yang saya lakukan adalah: πŸ’– minum penguat kandungan dari obgyn + bed rest πŸ’– komunikasi sama janin "dek, jika dede ingin dilahirkan dari rahim bunda, dede bantu perbaiki yang belum sesuai ya dek. Dan dede juga yang kuat ya di rahim bunda. Yuk kita sama-sama berjuang sayang" Alhamdulillah kontrol usia 10w kantong kehamilan udah bulat lagi, janin ada + detak jantung juga sudah ada, dan hari itu juga saya opname karena sudah muntah darah selama 3 minggu. Sekarang debay sudah lahir 5 bulan yang lalu. Oh ya saat usia 7w itu alhamdulillah sudah ada janin + detak jantung nya Semoga kontrol besok hasilnya sudah bagus ya mbak. Aamiin

Baca lagi
5y ago

Ini blog nya mbak https://www.echaimutenan.com/2016/06/cerita-kehamilan-bulan-kedua.html?m=1