35week

Bun 35week posisi bayi msh sungsang dan ketuban ketuban mulai berkurang kira2 msh bisa muter ga ya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klo sdh 35week biasax sdh susah utk mutaar bund.. tp ikhtiar aja dcoba.. di bw nungging terus.. klo air ketuban bs di atasi dgn ait kelapa muda muda bund.. klo sya rutin minum air kelapa muda.. tp yg murni ya bund.. jgn di campur gula atau es..

Baca lagi

banyak minum bun, sama makan buah yang banyak mengandung air, air kelapa muda juga bagus buat perbarui ketuban. kalo sungsang sering2 sujud bun 10mnt an

VIP Member

Bisa bun sering sujud sama ajak dedenya ngomong bun, saya ukuran 36 week masih melintang pas udah 38 kepala dedenya udah masuk panggul bun ๐Ÿ˜Š

Menurut saya sih kemungkinan kecil tapi tetap berfikiran positif dan kasih afirmasi sendiri aja bahwa dedek bisa muter yaa diperut ๐Ÿ˜‡

Saya juga 35w bun....malah saya klebihan air ktuban.... Recana tanggal 10 mau kontrol lagi k dokter.... Nentuin rencana bisa normal atau sc

4y ago

sama bund

Bisa saja bun, adekku dulu 2 hari sebelum lahir masih sungsang, dan pas hari H dia sudah memposisikan dirinya. Sering2 nungging aja bun

5y ago

Benarkah bun? Selain nungging ada hal lain ga bun yg dilakukan?

Bnyakin mnum air putih biar ketuban gak kurg dan sering2 posisi sujud bun

Sungsangnya karena apa bun? Kelilit tali pusar ato karena baby besar?

5y ago

Tetep berusaha bun, tp misalkan memang masih sungsang gpp secar aja, sungsang beresiko tinggi kalo lahiran normal bun, baby sy dulu sungsang juga sy pilih secar

Bedoa aja ya bunda.. Sambil diajak bicara babynya..

saya juga masih sungsang bun bayinya

4y ago

Bunda Ayu sri mudah2n masih bisa muter ya bayinya.. bayi saya ga muter2 udah enak posisinya begitu. Akhirnya dok nyaranin sc alhamdulillah skrg bayi nya ud 10bulan udah bisa ngomong ๐Ÿ˜Š