✕

66 Tanggapan

Yg sabar ya bunda, dulu aku pernah ngalamin kaya bunda, waktu hamil anak pertama aku sama suami baru nikah, gaklama aku hamil gak lama suami d pecat gara gara ada yg gak suka sama suami ku, sampe aku mau melahirkan suami belum dapat pekerjaan, sedangkan pengeluaran banyak buat sewa kontrakan, akhirnya aku yg kerja, tapi cuma bisa buat makan dan bayar kontrakan, tapi alhamdulillahnya baju bayi banyak yg kasih, tetangga deket rumah, dari baju, celana, bedong, gendongan smua nya d kasih sama tetangga ku, tapi sedih nya pas mau melahirkan aku harus ngutang dulu sama bidan nya, soal nya bidan deket rumah, dan udah kenal lama sama mertua ku, alhamdulillah sekarang hamil anak ke 3, Allah angkat derajat kami, skarang rumah gak perlu ngontrak, alhamdulillah mobil jg punya walau masih nyicil, dan alhamdulillah skarang punya rumah makan sendiri, yg penting SABAR bun, Allah gak tidur ko bun, Allah maha mengetahui apa yg hambanya butuhkan

Aamiin... semoga rezeki kami lancar aamiin

Sama bunda saya juga tinggal dimedan , suami ga kerja udh lama bgt kmren sempat kerja tp ada pandemi jd kena pengurangan krna msh baru . Udh coba lamar kerja sana sini tp blm 1 pun ada panggilan. Tapi alhamdulillah saya masih kerja lumayanlah dpt gaji walaupun kena potong 50% dan untung aja saya tinggal sama ortu tp bagaimana pun ttp aja kepikiran . Klo cuti ga digaji klo suami blm kerja2 juga kan ga mungkin lg ngerepotin orgtua. Prsalinan walaupun pake bpjs ttp aja harus ada uang pegangan buat jaga2. Tapi mau gmna lagi, semua udh rencana allah sabar aja deh rejeki anak ga mungkin ga ada jd jgn putus asa , semangat ya bunda 😇

Semangat bun

Sama kyak sya pas mau lahiran bun 2bln yg lalu, sya dan suami jual" barang" kmi buat kebutuhan makan dan beli prlengkapan dde sdikit seperlunya, terakhir jual sepatu bekas krja sya dlu alhamdulillah laku sehari sblum lahiran emng rejeki anak. Semoga dilancarkan rejeki bunda dan suami yaa, rejeki buat ddek psti ada bun. Semangat jngan bnyak fikiran yaa

Aamiin.. Semoga juga rezeki bunda dn suami dan anak lancar ya bun. Aamiin aamiin

VIP Member

Sama ko bun suami ku jga kena dampak pandemi, tapi inshaAllah kalo kita berusaha terus, ada terus rezeki nya. Alhamdulilah kebutuhan untk aku dan anak lahiran nanti inshaAllah sdh ada. Tetap semangat bund, Allah gaakan nguji kita diluar batas kemampuan kita, kalo Allah masih nguji kita, berarti Allah percaya kalo kita bisa dan kuat🤗🤗

Aamiin ya allah semngat

Sama Bun sudah 3bulan suami saya ga kerja ga ada gaji.bingung saya Bun.. sok2 kuat saat hamil seperti ini harus menutupi semua kesedihan.. Bismillah Bun..pasti bisa semua sudah diatur Allah SWT...pasti ada rezeki untuk kita.. Jangan lupa nikmat yang sudah Tuhan beri di bulan2 atau tahun2 dulu ...saya kuat

Aamiin semoga ad rezeki tak terduga ntk kita ya bun

sabar yaa bunda... semangaat.. .bunda g sediri ko. setiap anak ada rjkinya msg msg bunda. jangan bunda jadikan beban.kesian janin bunda .. suamiku jg ud g krj hmpir 4bln. tp.. its ok bunda .. jalanin saja.. perbanyak solat duha. dan wajibnya bunda.... semoga bunda sehat selalu yaa😊😊😊

Aamiin mksih bun ttp semangat

Sabar bun,saya juga baru nikah bulan feb langsung hamil maret sedangkan suami dagang masih ikut orang dan 5 bulan abis nikah nganggur,sekarang alhamdulillah masih bisa jualan walaupun pendapatan sedikit2,tetep bersyukur aja bun semoga pas lairan rezeki ada😊

Aamiin ttp semangt

VIP Member

Ya ampunn sabarr ya bun.. Aq juga sama kekurangan bun tp selam kita masiih bisa berusaha kita semangat teruss buat ikhtiar dan tawakal hasilnya percayakan dan serahkan sama Allah Swt. Semoga cepat berlalu dan mendapatkan rejeki yg berkah amiin amiin yaRabb..

Aamiin aamiin ya allah

Aamiin semoga segera dikasih pekerjaan buat ayahnya bun, bunda juga sehat terus sama debaynya jangan sampai stres bun yakin rejeki datangnya dari arah yang tak disangka semoga debaynya yang di kandungan jadi penarik rejeki buat ayahnya

Aamiin aamiin

Amin Bun semangat yha saya juga suami blm kerja abis di keluarin man 2bulan lagi lahiran dan belum ada persiapan apa apa.. tapi positif aja Bun dan jalanin aja siapa tau nanti ada rezeki saya dan anak saya.. maaf saya anonim Bun.😊

Aamiin... semoga secepat nya ad rezeki tak terduga ntk kita ya bun aamiin