?

Bun2 dsni pake deodorant merk apa??

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga pake, soalnya dr dlu nyoba merk apa aja ga betah, risi.. untung bdan saya ga bau bun, cm kdang klo mau aktivitas yg kira2 berat d luar lapangan ya suka mnta rexona punya suami hhe

5y ago

Iya..mkannya saya jg klo ga kepepet bgt kau aktivitas berat ga make apa2.. selain ga suka ya tkut jga..

Sejak hamil g lagi pake deodorantt .. ada semingguan mf ketiak bau bgt tpi ttp g pke tpi lama kelamaann jdi engga bau bun jdi engga lagi pake deo .. hihi

klo sya gag prnah tuh pke deodorant,, cuma stiap mndi slalu pkai lulur scrub,jdi gag bkalan bau bdan... krna deodorant klo gag cocok bikin ketiak item.

Pake deodoran fabil bun dan itu herbal kandu gannya dr aloe vera dan tumbuhan lainnya. .aman banget buat ibu hamil dan gak bikin bau...

Pake good virtues co bun. Semenjak hamil tiba2 jadi bau keti, padahal sebelumnya gak pernah. Pake rexona, nivea, dove gak ada yg mempan ๐Ÿ™ˆ

5y ago

Iyaa yah bun, alkohol bukannya bahaya bun ke janin? Jangan di coba deh..

Pakai Deo merek Dove sensitive karna di formulasikan khusus untuk ibu hamil. Non alkohol dan non parfum. Sangat aman

Saya gk pake ,,takut ngaruh ke kulit ketiak,,,denger2 bikin item ,,,dr dulu pakenya bedak bayi ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Ngaruh ke janin ga ya bun?

sejak hamil stop pake deodorant,alhamdulilah ngga bau jg,padahal sblm hamil kalo ngga pake bau.y amit"๐Ÿ˜

5y ago

Iya bun bnr. Saya ngerasa kok gk bau ya meskipun gk pake deodoran semenjak hamil. Padahal sebelum hamil tiap hari selalu pake karna bauk. ๐Ÿ˜‚

Dari jaman sekolah sampe skrng usia 24thn udh mau punya anak 2 tetep deodoran nya rexona bun๐Ÿ˜‚

Rexona menbun punya suami aku ๐Ÿคญ๐Ÿคญ klo pake itu brasa Deket sama suami wkwkwkwk