119 Tanggapan

HPL 19 Juli... Alhamdulillah baik semua tinggal menunggu dedeknya ngajak ketemu 😆 Semoga sehat sampai persalinan tiba, lancar, cepat, mudah, normal, menyenangkan dan dedeknya lahir sehat sempurna Aamiin Yaa Rabbal'alamiin 🙏😇💗

Hpl 2 hari lg dede bayi nya masih kenceng2 di perut tp sejak jam 10 malam td uda kram kram perut dan nyeri tp masih bisa dan sanggup di tahan jd nya gk ke bidan dulu takut nya malah php ternyata cUma konpal dan blm ada bukaan😭

Sy HPL 1 Juli blm lahir jga😔😫skrg udh tgl 3 Juli..udh ada tnda2 keram perut bwh skit bgt... Tulang punggung jga skit.. D bwa ppis sm BAB jg skit... Pngn cpt2 lahir khamilan 40 week 2day..beby boy😞😞

Aq bun..hpl akhr juni smpe 11 juli..cma konpal aja..kmrn siang smpt kontraksi 10 mnit skali dgn durasi 1mnit..pas mlm anteng lg smpe skrg..smga kita dberi klncaran..sht slmt ibu dn bayi yaa.. 🤲😇

Bangun jongkok aja bun, klo mandi usahain jongkok, sering jalan pagi sm sore.. semangat bunda..

VIP Member

11 juli ...dede nya masi anteng , aktif geraknya , belum ngerasain apa2 ..semoga semua bunda yg hpl nya bulan ini di berikan kelancaran yaaa ...sehat bunda nya sehat dedenya ..

Saya juga 11 juli bun, masih anteng juga. Cuman pegel di punggung kalo tiduran lama2 sama sering bak, kadang mis v ngilu, udah wory aja soalnya takut kelewat hpl nih bun

Hpl 10juli.. belum ada tanda lg ni bun.. kmren dua kali konpal tp ilang lg mules nya.. smpt dikasih perangsang mules tp ilang lg setelah dibawa tidur siang..

Saya masih tanggal 23 juli mom .. semoga yg lahiran bulan ini normal semua..baby dan momy sehat semua..aamiin

24juli bun msih ateng² aja pdhal udh gak sbar kpngin cepet² ktmu 😢 doain ya bunda² supaya cepet dapat gelombng cinta dari di dedek

Hpl 23 julii udah ngiluu klau jlan perut kenceng trus kyaknya konpal . udah ngk sbar smga cpet lhir sblum hpl gmpang lancar bund amiinn 😘

Wah sama Bun kaya saya 23 Juli Iyah perut kenceng terus,gerakan dedenya udah bikin ngilu mis v ,enggap gampang cape keringetan juga, tinggal nunggu gelombang cinta dari Dede nya .mudah"an lancar dan sehat Dede sama bundanya aamiin

8juli dede masih anteng aja.. Yang lain hpl nya di tnggal belasan udah pada launching huhuhu jadi kepikiran belum launcing² dede nya..

Sama Bun 8 Juli ,,masih anteng aja nih

Pertanyaan Terkait