HPL

bun, yang HPL nya bulan juli, siapa aja? aku HPLnya juli tanggal 27. sekarang masih sering denyut2 aj, kalau gerak janin, cuman aku aja yg bisa ngerasain, kalau suami blm bisa.. mungkin krn faktor perutku tebal.. hehe sharing ya bun ?

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 25 Juli Bun, Oia Bun aku mau tanya dong 31w bbj 1,8 itu normal atau kecil ya? Ko dokter bilangnya kecil ya setau aku si segitu normal

5y ago

Aku 33 w 1,9 normal kok bun

aku juga hplnya juli, tanggal 9... hehehehe dan debaynya aktf banget, ga pagi , siang, malem.. apa lg malem,.. udh mulai susah tidur.๐Ÿ˜

5y ago

sama kita bun hpl nya 9 juli

aku hpl 8juli alhmdulillah aktif banget apalagi klo malam hari sampe tidur pun ga nyenyak,klo sudah kebangun susah utk tidur lagi

5y ago

sekarang 34week 4day sudh 8bln bunda

Aku hpl 28 juli bund.. Udh ngrasain kontraksii palsuu.. Was2 bund bedain mna yg plsu mna yg aslii.. Bingung kyak mau lahirann

5y ago

Iyaa eg bund

aku HPL bulan Juli juga Bun . perut udah sering berdenyut. tp suami ngerasain denyutan nya kadang kadang doank hihi

sama bun saya juga 27 juli HPL d usg.. hihiihii. bayi suka nendang nendang.. semoga kita semua sehat yaa bun.

q bun insyallah 22 juli,semoga kita semua di beri kemudahn & klncaran dlm persalinn ya bun aminn

5y ago

aamiin

aku hpl bulan juli 25. tp pas di usg berubah ubah. skrg usia 7 bln. kemarin habis usg hpl jadi tgl 1 agstus.

q HPL 10 Juli, baby ud gerak2 kenceng klo g gerak malah khawatir, sering di elus pelan biar gerak lagi

sya 22 juli klo bidan... sma klo gerakan janin masih smar bun... dan jarang.. tp klo kdutan udh kenceng. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

6y ago

iya bun, aku juga klo dibawa tdr dia didalam kaya muter2 di dalam bun.