โœ•

18 Tanggapan

Hehehehe kaya kehamilan yg sekarang ,,,pas awal2 hamil suami suka nolak HB ,,,alesannya masuk akal sih ,karna kalo sehabis HB aku mah suka kaya orang sakit gtu ,,,muntah2 gk berhenti ,,kpla pusing bget bdan sakit semua,,ampe gak bsa trun dari tmpat tdur,gak bsa liat cahaya ,,dan itu berlangsung bbrpa hari ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ mkanya suami itu jrg mau klo di ajak HB ,aneh hamil yg ini mah

Saya malahan kebalik bun, ini dari awal hamil sampe skrg 4 bulan ngajakin hubungan mulu, tp lebih sering aku tolak karna aku khawatir si dede dalem perut, terus udahannya suami ku bete deh hehehe

Hehe suamiku mh sbnernya pingin tp dia mikir2 lagi kasian debaynya.

kalo aku bund maaf yaa .. aku yg suka minta sm suami ... tapi suami aku sllu nolak kata nya takut baby nya kenapa2 .. ๐Ÿค—๐Ÿค—

Mungkin emang khawatir kandungannya kenapa2.. Tapi klo kata bidan saya, selama ga ada keluhan di bunda nya boleh aja hb asal pelan2

Iya syukur bun klo ga ada keluhan, semoga sehat2 selalu sma ddnya

VIP Member

Mgkn takut ya bun. Disyukuri aja. Di luar sana byk suami yg maksa hb saat hamil pdhl kondisi kehamilannya tdk mumpuni

Sama kyak suami ku.. tp aku tau sbnerny dy pengen, cuma takut knp2 sama si ddek.. tp klo udh pengen bgt tau2 ngajak aja๐Ÿ˜

Iya suami ku jg ngmg sbnernya pengen sih pengen tp kepikiran sm adek bayi nya, tkt knp2 gt ..

Sama kyk aku. Kalau suami udah mancing aku telanjang in aja dia udah naik aku diatas. Mau nmng apa dia gak jadi๐Ÿ˜‚

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Iya mngkin bun krna khawarir takut knapa2 sma dde bayinya apalagi kalo awal2 mah bun. Mngkin suami takuut.

Iya betul bun, kata suami krn ini anak pertama kita jadi dia takut knp2 sm debay dlm perut.

si ibun.... ibun siap anaknya jadi kembar? nggak kan? yaudah gapapa tahan aja 9 bulan ๐Ÿงก

Lhaa kalo udh hamil ngelakuin HB mskpn keluar d dlm juga ga bakal jd anak lagi bun haduhh teori dari mana itu? Kecuali kalo memang dari awal kehamilan anaknya udah kembar.

wajar aja bun, terkadang malah suami lebih peduli sama si bbay nya,๐Ÿ˜๐Ÿ˜