25 Tanggapan

Kalo saya usia kandungan 7 minggu udah keliatan kantong+janin tapi janin masih kecil banget Bund..detak jantungpun sudah bisa terdeteksi (tapi mungkin alat USG dokter bermacam2 merek bisa berbeda2 hasil ya Bund 😊)

Bukan tergantung alat dokter bun tp tergantung perkembangan janin setiap orang beda2. Kalo USG bedanya 2D, 3D,4D sama transV.

Kalau aku waktu USG 7w4d sudah ada janin dan ddj nya Bun , tapi mngkn setiap org beda2 , coba lagi Bun nanti di tunggu 2 mingguan LG , kalau enggak USG transv Bun biasanya lebih terlihat

Kondisi rahim bbeda" bun.. Wkt usg dr blg apa? Klo baik" saja bunda jgn khawatir ya.. Positif thinking sll & djaga baik" kandungannya.. Smoga kontrol berikutnya udh kliatan janinnya..

setau saya klo awal kehamilan itu emg baru kelihatan kantong kehamilan aja bun.. tapi klo dh masuk 7week biasanya dh kliatan janin bahkan dh ada detak jantungnya lwt usg..

Harus y udh keliatan wlpn br kantong rahim.. Aq aj dl pertama usg 5wek2day udh keliatan kantong rahim y.. Alhamdulilah usg lg pas 13wek2day udh ada janin y😍😍

Kdng ad yg bru penebalan rahim maupun kantong bun, janin bru kliatan di uk 8 minggu, dlu sya pas uk 9 minggu sdh ada janin dan detak jantungnya jg

sama bun aku juga 7week. cuma keliatan kantong untuk detak jantungnya belum bisa ke detect. semoga sehat" ya bundaa

setelah sebulan apakah sudah keliatan bun?

VIP Member

Hamil si kakak dulu 4w sudah keliatan kantung sama dek utun kecil banget. Giliran hamil si adek ini 6w masih keliatan kantung aja

Saya 8 week sudah kelihatan bunda ... tapi usg transvaginal klo usg d perut blm kelihatan jugaaa...

Ngak apa" k mba?

VIP Member

Wajar ak jg gt palagi usg cuma abdomen bukan yg usg trans V. Ntr 8 week ke atas baru di cek lg biasany uda ad janin

Pertanyaan Terkait