morning sickness

bun wajar gak hamil 4 week gak ada gejala mual muntah, biasanya para bunda ngalamin mual di usia kandungan berapa ya? aga wory soalnya kehamilan yg dulu juga kaya gini kalo kata orang hamil kebo,sampe di minggu ke 12 masih gak ngerasain mual malah tiba" keguguran

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah bun.. Selalu positif sugestinya yaa bunda ๐Ÿ˜Š Saya mual muntah mulai 5w, tapi makan tetep masuk tapi harus pilih-pilih dulu biar gak mual dan gak keluar lagi... Dan skrg Alhamdulillah masuk 6w...

Sy pas tau kalo hamil usia 5week juga gitu bund gaada keluhan apa2 ga mual muntah enak bgt ga rewel kalo diajak kerja. Tp pas masuk 8week ini tiba2 mual muntah nya muncul tiap pagi hehe Dinikmatin aja prosesnya

Aq skrng 22 w bun n dr awal hamil g mulmun cm kyk mo haid itu..sampe 2 ketahuan hamil udah usia 10 w..itupun aq beraniin tp krn nunggu 2 tahun br + sebwlumnya - terus sampe males tp

normal bun soalnya dari kaka2 saya sampai saya ga ada yang ngalamin morning sickness dan alhamdulillah sehat semua dan lancar sampai persalinan..๐Ÿ˜Š

Normal donk bun.. Akk aja selama hamil gak pernah muntah sama sekali cuma perut pas hamil muda rasanya kek di obok" cuman ndak pernah muntah

8w mabuk parah bun, masuk 9w mulut pait, makan buah pun gak mempan. Bismillah aja yaa bun. Percaya sma Allah. Insha Allah rezeki bunda

Bumil tuh beda" bund...da yg ngrasain malmun da yg gk...sya jg dlu gk...tp skrng msuk 8w molai malmun...slera mkn brkurang...

normal bun. tiap kondisi beda2. tidak mual bukan brti terjadi apa2 dgn kandungan nya. ttp rajin periksa ke dokter

Gpp bun kalo ga mual.. Soalnya kondisi bumil beda2.. Tmn sy dl dari awal hamil sampe melahirkan ga ada mual..

Istri sy d bulan ke-3 baru mulai mual2. Kbnykn krn pngaruh sinetron jd ad anggapan hamil muda psti mual2