wajar tidak

Bun.. wajar ga ya klo suami saya ga hamil tapi perutnya buncit kaya gini.. Jadi worry deh Bun soalnya suka di tanya ga hamil kok perutnya buncit.. ?โœŒ๏ธ

wajar tidak
141 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo udh begini jadi bingung sebenarnya yg hamil itu yg mana.. Soalnya sama" buncit ๐Ÿคฃ

Post reply image

Semenjak nikah suami saya jga gitu bun perutnya, gpp itu krn dia bahagia bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Wajar bgt bunda kalo susunya cocok, suami saya juga buncit nih setelah menikah ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Hahaha sama kyk suami saya bun,yg hamil siapa yg perutnya buncit juga siapa?? ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama bun suami saya perutnya kaya orang hamil 6 bulan sayanya malah blom keliatan ๐Ÿ˜‚

Sama bunda suami sy jg perutnya buncit... Pengen ngempesin jg blm tau caranya...hehehe

Suami saya juga kek gitu bun, lagi zamannya emang bapak2 perut semakin kedepan ๐Ÿ˜‚

tp buncitnya kaya org hamil ya bun, tp pas liat ke atas kok berjenggot๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Wkakak .. Kreatif amat ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Ketimbang pamer CD ya Mending pamer suami๐Ÿ™ƒ

Baca lagi

Masih kurang pamer perut hamil besar/kecil, sekarang malah pamer perut suami hadehhhhhh

5y ago

Kurang humor, jgn banyak stres bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ