wajar tidak

Bun.. wajar ga ya klo suami saya ga hamil tapi perutnya buncit kaya gini.. Jadi worry deh Bun soalnya suka di tanya ga hamil kok perutnya buncit.. ?✌️

wajar tidak
141 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hihi... Maaf ya bunda itu foto cuma buat bercanda aja soalnya gregetan sama yg suka posting foto perut hamil wajar enggak nya . Suami saya ga gendut tapi buncit Bun.. emg cacingan kali ya... Terimakasih sarannya bunda nnti saya beliin deh obat cacing buat suami saya.. tapi klo cacing di perut suami saya pada mati saya takut berdampak pada janin Bun kan ga boleh bunuh makhluk hidup selama hamil Bun hohoho πŸ˜‚βœŒοΈ

Baca lagi

adudu...suamiku kalo didepan kaca suka liatin perut Bun πŸ˜… sejak nikah malah tambah gendut dan buncit πŸ˜… tapi gapapa sihh tambah gemesin gitu apalagi pas lagi hamil gini makin gemes πŸ˜‚

Biasa nya bun minuman yg bersoda,begadang terus itu ngaruh bikin perut laki" buncit... Waktu saya hamil suami ikut begadang terus perut nya juga buncit tpi sekarang tidur teratur lgi gx bun

Ya ampun.. Ga bisa berhenti ketawa kirain apaan dan kirain beneran ibu hamil pas liat semua foto ada jenggotnya .. geli tapi menghibur Bun.. Suaminya makmur bun tanda istri sukses haha

Kaya Suamiku bunπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ sruh olahraga aja bun klo ga sukaπŸ˜…aku si suka suamiku buncit suka tak mainin tp dia risih sndri akhirnya diet 🀭 ngurangin porsi makan πŸ˜…

Tandanya suami bunda bahagia nikah ama bunda,,suami ku juga gitu.. Wktu prtma ktmu perut suami aku datar banget,eh pas udah nikah perutnya lebih besar dari perut aku..hehehe

VIP Member

Ya Allah bun ngakakk maaf πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kirain mau nanya ukuran perut. eh ko jenggoten πŸ˜‚πŸ˜‚ baru deh liat caption jadi ngakak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ coba priksain bun.

Tp hati" bun suruh jaga makannya.. Perut buncit itu bisa jadi usus nya kotor.. Banyak makan makanan yg berlemak apalagi sebuncit itu.. Maaf bun..

Sepertinya kurus tapi perutnya buncit ,mungki kasih obat cacing bund hehehehehe .... kalo suami ku sixpack banget makan banyak gak gede2 tuh perut πŸ™ˆ

wkwkkwkwkwk sama kaya suami saya buun kita main gede gedean perut🀣 bedanya kalo yg buncit udelnya ga keluar, kalo yg hamil udelnya rata πŸ˜‚