perut

bun wajar ga ya 15 week ukuran perut segini. aku khawatir banget soalnya perut nya kecil pdahal minggu depan pas 4 bulan:(

324 Tanggapan
Tulis tanggapan

Segitu mah udah besar bun,q aj uk 21w baru segitu Keliatan besar/kecil perutnya Yg penting berat dedeknya normal,dan sehat bun

ini maksudnya mau pamer perut gede dgn merendah bilang kecil, atau gimana ya ๐Ÿ™„

sgitu mah besar bun ,aku aja pas 4 bln ga sbsar fto bunda itu kecil mlahan kya yg ga hmil ,tpi alhmdulilah bbj kmrin d usg normal๐Ÿ˜‡

5y ago

Sama bun ๐Ÿ˜‚

jangan banyak pikiran bun kasian dedenya.. besar kecilnya lerut bumil, gaada hubungannya sama perkembangan janin dalam perut.

sandra dewi yg udah 9 bulan, dan shandy aulia yang 4 bulan juga perut nya kecil bun. yang penting dede nya sehat normal.

Post reply image

Sabar aja bun... Entar trimester ke tiga cepet besar perut ya sesuai perkembangan bayinya. Positif thinking aja yaa bun ๐Ÿ‘

Kenapa kenapa kenapa?? Saya kok ndak mikir besar kecil perut. Yg saya pikirkan baby didalamnya baik2 saja dan sehat. Hmmmm

gpp bun asalkan bayi di dalam kandungan bb nya normal itu ga masalah.. malah aku pas 4bln lebih kecil dari itu perutnya ๐Ÿ˜…

Itu gede bun Aku baru klihatan pas hamil 6 bulan Besar kecil kan tergantung postur tubuh juga yg penting bbj normal gpp

Saya udh 3bulan bund tapi banyak yg bilang kayak gk hamil,, menurut saya itt udah gede kok adek ipar saya UK 6bulan segede itt

Post reply image
5y ago

Bunda berapa week emang nya??