perut

bun wajar ga ya 15 week ukuran perut segini. aku khawatir banget soalnya perut nya kecil pdahal minggu depan pas 4 bulan:(

324 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq 9 bln ukuran prut ku sgni bun.. pas lhr bb dde 2.9 kg 37 week org2 d tmpt krja g nyngka q hamil.. 7 bln bru kliatan dikittt

Post reply image
5y ago

Duh sama bun ukuran perutnya aku 8bulan skrg .

VIP Member

Itu besar lo bun... ukuran perut di pengaruhi banyak faktor, tdk perlu khawatir bun, asal kl pas periksa janin sehat .

gede bangettt ... 4 bulan itu 17w 1d bund.. saya juga 4 bulan blm segede itu. malah kalo duduk masih suka ngelipet...

Emang mau bayinya lahir segede apa bun. Kalau 4 bulan aja sudah segede itu bisa bisa lahira nya bbj diatas 4kg bun

Aku malah gakeliatan, pake baju masih rata rata aja๐Ÿ˜‚ Karna badanku udh ngisi sih jadinya belum keliatan mungkin

Itu mah gede ibun.. sy jg 15wk tp kecil.. apalagi klo telentang msh rataaa.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ semoga sehat2 dd bayinya ๐Ÿ˜‡

5y ago

iya sama bun, kalo tiduran masih rata yaa hamil 14week aku bun, semoga sehat selalu yaa

Saya malah kepenginya perut kecil badan masih oke.tapi dedenya sehat,bbj normal pokoknya semua bagus bund๐Ÿ˜

itu mah gede bun, saya juga 15w malah belum keliatan buncit sama sekali yg penting kata dokter debaynya sehat

Perasaan sekarang rata2 pertanyaan gitu ukuran perut mulu.. Yg penting mah si debaynya sehat di dlm perut

Aku jg 15week bun, malah gk kliatan lg hamil.. Itu sih gede, aku berharapnya perutku udh sgde gitu๐Ÿ˜ข