271 Tanggapan

kmrn jg saya 8w blm kelihatan tp harus tetap semangat bun, jangan dulu HB kalo emang ada flek bedrest dirumah, kadang saya jg takut kalo udah HB sama suami

Padhaal penantian yg cukup lama yah 3,5. Tapi seharusnya tuh kalo udh tau hamil jgn HB dulu, istilahnya tuh ky udh dikasih biar dijaga dlu gitu

Alhamdulillah aku diberikan suami yg pengertian sekali..sudh hamil 4 bulan ini dari tp positif sampe skrg sama sekali g minta hb..dia malah marah2 kalau aku ceritain ada yg share bgini

VIP Member

saya ada riwayat abortus bun,jd d kehamilan yg skrang d sruh dr nya jgn dulu berhubungan smpai 12mgg kalau pun mau gaboleh kluar d dalem katanya bkin kontraksi

telat tespek harusnya sblm oprasi tespek dlu,karna waktu itu kbtulan saya lg promil k dr krna pco

Hello Mommy² Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link = https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

Saya juga sperti bunda. Abis silhturahmi suami mksa hb pdhl udh dbilangin capek. Jdinya keluar drah smpe ada gumpalan gitu. Bunda darahnya kaya ini ndak?

belum USG karna tgl merah

tidak merasakan mual usia kandungan 7 week apakah itu normal bunda??? bantu jawab yaa.. soal nya kehamilan pertama penantian 2 tahun setengah

Aku juga sma tidak merasa mual usia kandungan 7w 4d

uk sampai dengan 12 week bukannya emang gak boleh hb dulu ya bun? kemaren saya waktu usg uk 6 week emang dibilang gak boleh hb satu bulan kedepan

Sbnrnya si HB boleh asal ejekulasi nya di luar tp kalo emang si ibu punya penyakit atau pernah ke guguran itu di anjur kan jgn dlu HB

Saya gak sanggup mau komen tapi harus memberikan masukan, bunda kalau masih tm1 jangan berhubungan dulu karena rawan masih muda banget kandungannya,

8 Minggu harusnya sih udah keraba ya klo dibidan,,krna perut bagian bawah udah keras,, klo udah flek stop HB dlu Bun,, biasanya dokter juga larang.