11 Tanggapan

Kok sama ya bun 😁 tapi saya udah 33w6d bun padahal dari dulu ga pernah suka manis apalagi yg manis banget kayak coklat tapi akhir akhir ini jadi males makan nasi maunya makan yg manis manis kayak rotiisi coklat pisang coklat jasuke gitu2 deh yg manis manis tapi nahan juga sih soalnya katanya kalo kebanyakan makan yg manis manis jadi gede gitu ( ga ngerti juga yg kede saya apa dede nya) 🤣🤣

Iya bun kalo aku dulu makan yg pedes sampe ga inget maagh. Tapi gegara hamil ga dibolehin makan yg pedes jadi ga suka sendiri lama lama malah pengennya yg manis manis terus

Kontrol makan manis nya bun, makanan manis emang paling enak buat saya, tapi kata dokter kandungan saya dulu, ada bunda yang awalnya ga punya riwayat gula, jadi bisa terkena gula setelah melahirkan, ya itu, karna kurangnya di kontrol makan makanan manis☺ Just share yah bun☺

Iya bun ,saya jga tkut apalgy suami rewel klo udh kbnykn makanan manis . Jd ya skg makan manis sesekali aja

Sama bun, saya jga gtu..dr hamil 30w maunya mkan yg maniiis mulu.. mkan nasi bwaannya males bgt, pling sehari 2x doang.. tp nyemilin yg manis2 ampe mulut ga brhnti ngunyah 😅

aku juga bun... tapi harap direm makan yang manis2 ya... mending sediakan camilan karbo aja... cz nanti janinnya terlalu besar, pasti sama dokter di suruh kurangin yang manis2

Iya bun ,kdg suami suka rewel klo saya kebnykan makan manis. Tkut nanti debay nya gede

Sama bun saya jg uk 31 jd g doyan makan nasi nafsu berkurang maunya ngemil 😅

Aku juga gitu.. penginnya ngemil mulu, males makan nasi

Sama bun aku masuk tm3 pengennya makan yg manis2 mulu😄

Kayak aku, maunya makanan manis trs

sma bun q jg gtu...

Aku juga gitu bun

Pertanyaan Terkait