37 Tanggapan

Saya pertama usg 5w belum keliatan apa apa. Usg lagi 7w baru keliatan kantung sama yolksacnya doang. 9w ud keliatan si mungil. 13w ud keliatan hampir menyerupai baby.. Semoga kontrol selanjutnya ud keliatan babynya ya bun

itu foto usg waktu usia kandungan saya 5 weeks bun,jadi kalo 5 weeks baru berbentuk titik kecil aja bun,masih embrio namanya belum jadi janin,masih darah yg menggumpal

apakah penebalan dinding rahim itu berbahaya kak ? saya juga mengalami itu sekarang, usianyaa masuk 6 minggu..

Saya kemaren uk 6 week belum keliatan bun. Mungkin karna rahim saya tebal. Tp sekarang uk 11 week alhamdulillah baby nya uda nampak berenang2. Hehe

kalo kantong janinnya sudah kelihatan bund mulai UK 4minggu udah ada penebalan dinding rahim. kalo debaynya mulai kelihatan UK 8minggu bund.

usgnya 8w ke atas aja bun menghindari kemubaziran hehehe. pengalaman 5w berangkat ngga keliatan apa2 dan dibilang kecepetan sama dr

VIP Member

Saya Usia 5 Minggu 2 hari kantung kelihatan.. usia 6 Minggu 2 hari detak jantung sdah terdengar

VIP Member

6w cma kelihatan kamtong ajj.. lw mau kelihatan janinny 8W bun udh kelihatan plus bedeyut jantungnya

Saat saya si 7w.3d sudah keliatan kantung, janin dan djj nya bun.. semoga kabar baik ya bundaa..

sudah bun, dulu saya pertama kali usg uk 4w udh keluatan kantung nya

VIP Member

Kalau kantongnya udah bun tp kalau janinnya kemungkinan belum

Pertanyaan Terkait