berat bayi

Bun, usia kandungan saya 29w2d ukuran berat janin 1500gr normal tidak yah Bun ? Kata dokter pas hari Selasa USG normal , cm kata mertua ko masih kecil udah masuk 7bulan.. menurut bunda gimana yah yang tau ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sm bun q kemrn diusg padhl udh 5 bulan tp berat nya masih 200gr rasa takut n mana banyu ketuban ku dikit jd disaran kan minum banyak air putih , sedih nian dger nya iya qta sama2 berdoa y bun semoga naik bb ny

Aku yg udah 34week bbj nya masih 1800gr bun , tadi malam kontrol sama bidan kata nya gkpp nanti 2minggu menjelang lahiran disitu berat janin semakin bertambah apa lagi kalo makan yg manis manis cepet nambah nya

Saya malah waktu 28w bbj baru 1100 gr bund, tapi dokter bilang normal.. waktu USG 34w naiknya pesat jadi 2.600 gr, jd kalau dokter bilang normal gak usah khawatir bund

Itu normal bun, karna di dua bulan terakhir menjelang lahiran biasanya penambahan bbj itu akak drastis meningkat. Aku hamil 28w2d bbj malah masih 1001gr

VIP Member

Klau bunda kecil bayik saya sekecil apa ๐Ÿ˜‚ Bbj saya uk 31w saja baru 1,4 kg itu juga worry di kira kegedean, tapi dokter bilang normal

Aku 31 minggu 1.300 gr bun , kata dokter normal.. Apalagi bunda yang 29 minggu udah 1.500 gr , lebih berat ketimbang saya bun ๐Ÿ˜Š

Aku mau 36w 2000gr . Sempet kepikiran takut dedenya kecil . Di Banyakin makan skrg 36w dede nya udh 3000gr .

4y ago

q udh 36 BB ku mungil.. trkhr 2,3๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚... tp q ga tak ambil pusing.. nnti tau" lahir nya gede haha

Coba cek bun,, sya kmren 6 bulan baby Twin 1 nya 1,4 kg, stux lgi 1 kg bun. Bunda bxk mkan es krim

Post reply image

Ikutin kata dokter yg.berpengalam bun Biarin aja mertua bilang kecil,yg penting pas lahir sehat

aku pas 28 weeks aja jg 1.500 grm.. sekrg masuk usia 34 weeks 4day beratnya 2.100grm