BBJ rendah :(

Bun usia kandungan ku baru masuk 38week HPL 12 Agustus Ternyata BBJ baru 2.769 :") tp dokter gak bilang apa" tandanya BBJ normal apa rendah yah? Aku baru naik 9kg dr awal hamil karena pernah Hiperemesis bahkan sampe dirawat 3hari.

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu normal kok bunda Jng besar2 di perut susah keluarnya klo anak pertama katanya,, mending besarin klo udh lahiran minum asi

5y ago

Alhamdulillah terima kasih ๐Ÿ™๐Ÿผ

Normal bun ntr d besarin nya klo udh d luar aja klo msih d kandungan tkut nya susah ngelahirin nya klo ud kebesaran

VIP Member

Normal itu bund, malah gampang lahirnya gk kegedeaan, misal harus digunting ya gk gede2 bngt guntingnyaa,

Normal bun kemarin tetangga saya aja lahir bbj cuman 2,5 dan alhamdulilah anaknya sehat2 aja..

Segitu mah normah bun, udh cukup gausah gede2, nanti juga klo udh lahir cepet gede nya kok

Normal bb bayi saat lahir/mendekati persalinan 2,5kg - 4kg 4 kg juga kadang ada yg d SC.

aku 35w udah 2.5 aja takut gede bun.. tpi klo kta dokter normal ya berarti gpp bun..

Normal bun,,,anak pertamaq lhir 2,5kg,,,malah cepet lhirnya,,,gak dijahit juga,,

Normal bun, aku jg HPL 12 Agustus babynya udh 3.2 aku hawatir kegedean malah..

Normal bun krna kategori bblr (berat bayi lahir rendah) adalah dibawah 2,5 kg