SUNGSANG

bun usia kandungan kalo d liat d aplikasi 22w 4d ...usg pala masi d atas ???? doain ya biarrr nanti jadwal periksa lagii pala udh d bawah aamiin

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp bun masih bnyak waktu. Saya dulu 23w kepala di bawah dan setiap kali periksa juga pres kep trus ๐Ÿ˜‚ Mungkin pengaruh krna saya kerja ya bun, gerak2 trus jdi dedenya pewe banget posisi pres kep trus๐Ÿฅฐ

Masih akan terus berubah dan dinamis bun posisinya. Kalau sudah 36week masih sungsang nah itu bunda baru kawatir. Kalo dibawah itu dia masih bisa muter..

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜—๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ makasih bun nenanginnn akuu

Sama aq jg gt pas priksa usia kandunga jg smaa kyk smpyn..dsuruh sering sujud am dokter nya...saya muslim klo sama sama muslim bs dcoba

5y ago

mksih bun sarannya iya bun pasti d coba sarannya ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜

Sya 21 mgu msh melintang bun .. sholat aja bun di tambah sunah banyakin sujud Alhamdulillah kepala bayi sdh di bawah dr 6 bulan

5y ago

Gpp bun sya jg 21 mgu itu usg bilang dokter msh melintang .. trs bulan depanya pweriksa di bidan Alhamdulillah sdh di bawah kepalnya smpai skrg 8 bulan Alhamduilillah kepala msh di bawah

VIP Member

Masih suka muter Bun.. aku ntah sama apa enggak ya.dari usia kehamilan 5 bulan sampe 7 bulan kepala Beby nya di bawah

5y ago

alhamdullilah bun kalo posisi udh mantap ..smoga ga berubah lagi ya bun

Wajar bun Janin masih bisa muter Nanti kalo udah deket hpl pasti udah siap di jalan lahir

5y ago

inshaallah bismillah yakin doain ya bun ๐Ÿ˜˜

Aamiinnn, aku juga mulai kepala di bawah pas masuk trimester 3 kok bun.

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ duhhhh moodbossterrr positifff mksih bun aamiin ..doain yaaa

22 minggu,kepala baby masih Di atas normal dong bund,

5y ago

iya bun . . kpikiran aja anak prtma dlu sungsang heheh moga ini muter masih ๐Ÿ˜Šโ˜บ๐Ÿ˜‡

Gpp segitu masih muter bun. Normalnya 30 weeks keatas

5y ago

aamiin mksih ya bun doainnn akuu ๐Ÿ˜˜

Usia sgtu emng msh brubh2 posisi.. bnykin sjud y bun

5y ago

mashaallah mksih bun sarannya ๐Ÿ˜˜ doain yaaa next jdwal periksa dede udh mantap posisi ny