kedutan/tendangan

bun, untuk hamil pertama diusia 4bulan sudah merasakan tendangan bayi blm ya? soalnya td ak ngrasa kaya perutku ada yg nendang gtu. soalnya rasanya beda ga kaya biasanya klo kedutan. menurut bunda lainnya itu kedutan atau tendangan janin?

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg gt pas hmil 4bln, kedut2an gt.. Ngerasa geli2 gmn gtuu πŸ˜‚πŸ˜‚ klo skrg udh bsa ngerasain baby nya muter di perut, pdhl usia khmilan 5bln 5hr. Tp dr 4bln udh bsa ngerasain sih.. Krn baby mgkn agk gde kata nya. Klo udh lg muter, duhh ini kulit peruttt berasa ditarikkkkkkkk.. Smpe pkir ku "br 5bln muternya dah gni,gmn slanjutnya yah? Mantap jiwa..".

Baca lagi
VIP Member

Saya mau jalan 18w nih. Dan kayaknya ngerasa berdenyut juga perutnya. Lebih kenceng daripada denyut jantung saya, bun. (17w1d) Tadi pagi sih perut jadi keras dan lonjong terus balik normal lagi (ini baru dini hari tadi) πŸ˜…

Kalau 4 bulan biasa nya cuma kedutan halus bun, kerasanya kalau benar2 lg diem relaks coba deh bun. Kalau udh 5 bulan benar2 kerasa bun, saya jg hamil anak pertama alhamdulillah aktif tendangan nya makin sering

Aku 4 blan udh mlai gerak tpi masih hlus bun. Skrng udh 5 blan lebih perut udh ikutan goyang krna di tendang. Wkwjw dn wktu muter dlm perut emg kerasa .. Hihi mdah*an dede nya shat smpe lhirnπŸ€—β€

Klo aku 22w baru ngrsain jedak jeduk alus gitu..kya dketuk perut.y..apa itu tendangan janin ya bun.. Tp aku gk prnah ngrsain geli tuh...aplgi klo ngrsain janin y muter2 kya gmn ya rasa.yπŸ˜‚

VIP Member

Saya usia 12 w uda kdutan, 15 w uda ngerasain gerakan, pas usia 4 bulan terasa tendangan tp gk trlalu kuat bun, nnti brtmbhnya usia hamil tmbh kuat tendanganny

VIP Member

Saya yg udh mau 5 bulan bbrpa hari lagi blm ngrsain itu bun πŸ˜” tpi nanya di apps ini katanya bedaΒ² tiap bumil... Sabar aja jadinya... 😊 positif thinking

Pertama ngrsa kedutaan halus pas d UK 19w lebih hampir ke 20w mkin skrg 27w1d makin kenceng kedutaan ya dan klau dde grak pindah posisi atau muter bersa geli

Kedutan tendangan kecil karna baby masih kecil jadi berasa kedutan, kalau bayinya udah besar berasa di tendang2 bun. Intjnya sih sama (dedenya gerak2) 😁

Kalau aku baru ngerasain tendangan sekitar usia kehamilan 5 bulanan bund 😁 Sehat terus buat bunda dan si utun ya didalam 🀲🀲