525 Tanggapan

kalo saya belum telihat bun...pas 7minggu +4 terlihatnya..semoga usg berikutnya ya bun bisa terlihat. semoga kita sehat selalu👋

aku 2 Minggu yg lalu pertama USG baru 4 Wid baru keliatan kantong rahimnya ,tapi kalau di hitung dari hphtnya sudah jalan 9 minggu

VIP Member

sy blm keliatan apa2 bun, baru pembesaran rahim aja. 2 minggu kemudian suruh balik lagi udah ada janinnya dan ternyata udah 8 week

kayaknya cm kantung aja deh bun yg kliatan . Lebih baik balik lagi di 10-12week bun dh kliatan janin, jantung nya dh kedengeran .

ko aku hamil 5week ngerasa kaya kram hebat dan pinggang terasa sakit dan kencang ya bund,, ada yg sama engga?? dan kira-kira karna apa??

sama saya juga Bun begitu

hasil usg transvaginal saya kmrn bun.. usia 6week6day.. Hampir 7week. Alhamdulillah udah keliatan janinnya sebesar berudu ☺️

belum, aku usg pas 6 week itu masi kantung aja bun nah pas 8 week ke dokter lagi udah ada janin sama udah ada detak jantung 💕

kmrn saya usg klo dr hpht hrs nya 6w4d tp pas usg bru 5w4d dan bru ada kantungnya aja . wajar ga ya bund ? ada yg sma ky saya ?

sama saya dari hpht harusnya 10w tp pas USG baru 6 Minggu baru ada kantungnya

aku waktu itu 6week 2d udah ada dedenya, tapi masih kecil banget. detak jantungnya juga udah kedip2 tapi belum bisa kedengeran di USG

USG biasa bun

aq msh berupa kantong bund,blm terlalu jls juga tp ukurny udh 3 cm normal g ya bund? kmren sempet pendarahan kyk orang mens gt

sekarang gimana bund?

Pertanyaan Terkait