209 Tanggapan

Saya malah UK 13 week belum sebesar itu bun.. 😂Tapi Alhamdulillah di trimester 3 perutku mulai naik darstis..

Saya aja dulu cuma buncit dikit aja masih d kira org ndak hamil, yg terpenting itu janinnya sehat dan bbj normal

Saya 19 week baru segitu bund... Yg penting baby sama bundanya sehat semua... Gk usah mikirin ukuran perut bund

Narsis dan kepedean. Banyak yg 13 w masi kyk gadis perutnya toh gk pamer2 foto dan nanya gk penting. Lol..

spertinya anda sngaja mnwrkan diri untuk di bully krna sdah paham pke "anonim" pgen bgt bnyak yg komen ya 😏

Tenang bun.. akan gede pada waktunya. Perut kita bukan balon yg pas terisi udara lgsung dung gede 😂😂...

Segitu mah gede banget ya pas saya 13w masih rataaa banget ampe ditanya beneran lg hamil apa ngga malahan😪

TapFluencer

Saya juga msih kecil bgt bun..kdg kliatan kaya kembung tp pas BAB rada kempes lgi.hehe

Ahh binggung akutu😂 Pikiran ku ya yang penting sehat soal ukuran kan bawa usia dan waktu nya masing"

tiap orang beda2 sih bun, dan katanya ukuran perut ga ngaruh sama perkembangan baby di dalam perutnya..

Pertanyaan Terkait