....

Bun UK 13week Ga keliatan gede ya bun ? Bun dulu uk kayak saya sama ga segini perutnya??

....
209 Tanggapan
Tulis tanggapan

segitu sih udh kliatan gede bun. dl saya pas UK segitu masih blm terlihat sm sekali perutnya ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

VIP Member

Termasuk gede itu sih punyaku pas segitu blm keliatan hamil sama sekali masih rata aja wkwkwk๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya 15 week blom keliatan bun,, Yg pnting pas usg dedenya sehat peekembangannya bagus..

Aq segitu dulu.. Kalo temenku malah gk keliatan sm sekali bun... Yg penting dedeknya sehat didalam

Aku 19 week perut masih rata bun, tp Hasil usg Alhamdulillah Janin sehat & bbj normal.

Tolong aja, pertanyaan ndak berbobot. Jgn bilang maklum Hamil pertama. Hedeh banget..

aku 13w4d perut masih rata,alhamdulillah debay sehat,tapi emang sih perut sy ngk berlemak ๐Ÿ˜„

13 week mah wajar sgitu bun.. Trmasuk besar itu.. Dsyukuri aj.. Smoga babynya.sehat d dalam..

Perutku mlh rata kyk ngga hamil, santai santai aja kog, kalo gede pasti kebanyakan lemak๐Ÿ˜‘

Itu baru 13w astagfirullah ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ kalau 13w udah keliatan gede banget ngeri nanti bun