26 Tanggapan

Ajak komunikasi bun, bayi dalam kandungan mampu merespon stimulasi yg diberikan orgtua. Apalagi bundanya. Dulu aku sering mengajak anakku bermain cahaya, pakai senter aku ajak dan beri pemahaman dimana tempat seharusnya ia keluar. Tapi tetap berserah pd Tuhan ya bund, krn anak kita tentu telah memilih jalan keluarnya sendiri. Semoga bayi dan bunda sehat selalu.

Jangan di fikirin bund.. Emangg posisi janin masih berubah-ubah bun, Kemarin sodara suami saya di Usg uddah bulannya katanya sungsang bgini lah bgttu laaah, tapii Alhamdulillah pass waktu'nya mah lahiran Normal lancar, Yang pnting bnyak gerak ajhaa bund,

Tenang bund, masih 6 bulan, saya dulu 8 bulan posisi kepala bayi masih diatas, alhamdulillah jarak 2 minggu dah posisi dibawah. 3 minggu setelahnya lahiran. Banyak sujud, bisa lihat video prenatal yoga.

VIP Member

Gak apa apa bunda jangan takut bunda.. Aku aja kmrin kata dokter gitu.. Akhirnya bayinya bisa muter sendiri bunda diusia 7bulan ... Ajak bicara bayinya bunda suruh muter lagi..

mamah ku hamil bilang nya sungsang suruh dokter nya rajin sujud or nungging2 gitu alhamdulilah dedek nya muter lahir sehat normal dan baik

Egk bun masih muter2 kok sampe usia 9bulan atau kalau udh turun ke panggul baru bisa netep. Jgn khawatir bun bnyk2 sujud dan yoga aja

VIP Member

Bunda usia masih 6bulan gk usah khawatir. Banyakin jalan kaki aj kalau pagi trus kalau ps sholat di lamain ps rukuk sama sujud nya..

Jangan stres dulu bun, Bisa berubah bun posisinya ,temen aku dulu juga berubah posisinya dia pake untuk sering sering sujud bun

VIP Member

Masih bisa muter muter bund, sering sering sujud sama ngepel merangkak aja bund..aku juga 34w masih sungsang bund

VIP Member

Msh muter kok usia segitu bun.. biasnaya klo bener2 sungsang itu gak bisa muter lg kalo udh masuk 9 nln bun..

Pertanyaan Terkait