Stretch mark

Bun tnya dong.. usia kandungan brp ya bun mulai muncul stretch mark? kok saya usia kandungan 8 bulan blum ada tanda" ada nya stretck mark muncul ya.. atau akan terlihat nanti setelah melahirkan ya??

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgn d tungguin bun ... hhihi... brsyukur klo mank gk ada.... ak anak pertama n kdua gk ad sm skali ... tp ini ank ktiga malh gatal gk karuan smpe ada bekas nya wlwpun gk byk... cumaa jd jelek ajhaa perut kliatan...hhehee

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-67589)

Aku awalnya seneng banget gak ada Stretch Mark... Rupanya pas 9 bulan muncul Stretch Mark๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ sedih sih tapi mau gimana lagi demi sidede ku terima dengan ikhlas.. mudah2an abis lahiran bisa hilang

9mo ago

aku jg udh 37 mnggu malah mncul bun..sedih sih bun aku

Aku muncul di 8 bulanan tp baru sedikit di perut bagian bawah, semoga aja ga nambah lagi sampe abis lahiran ntar.. Padahal udah rutin pake zaitun dr 5 bulan.. Huhuu.. Syediih... ๐Ÿ˜ฅ

Kalau saya sampai uk 35 w alhamdulillah blum ada streatch mark bun. Tpi apakah nanti pasca melahirkan ada bekas kyk streatch marrk gk ya.? Soalnya dlu pas uk 25'an kalau gatel sy garuk.

4y ago

Trmksh banyak bun.

VIP Member

cegah jangan sampe ada bun nanti susah ilanginnyaa . belakangan lagi coba produk ini tau dari temen2. wanginya nenangin, halal dan natural juga. cek ig nya deh bun

Post reply image
5y ago

Bund mau tanya, kalau ini untuk pencegahan digunakan pas kandungan berapa minggu? Soalnya lagi ada promo jadi langsung beli ๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah bun kalo gitu, kalo gatel perutnya di elus elus aja bun jgn di garuk, bisa di olesin minyak zaitun / cream khusus buat mencegah strechmark.

VIP Member

Halo, Bunda. Beda-beda, Bund. Ada yang empat bulan udah muncul ada juga yang pas baru lahiran munculnya. Sesuai dengan kondisi masing-masing ibu hamil.

5y ago

Kalo aku muncul sendiri, padahal suka di balur pake minyak zaitun tapi ttep muncul ๐Ÿ˜‚

Saya anak pertama g ada Bun bersih g ada stretchmark nya . Ini hamil anak kedua juga g ada Bun . Malah bagus donk Bun g ada strecth Mark nya .

aku juga alhamdulillah ga ada stretch mark,ga ada garis tengah yg biasa disebut linea..mulus2 aja alhamdulillah..semoga mulus trs amin heheh