Stretch Mark

Stretch Mark, halo Bund di sini ada yg sudah muncul Stretch Mark, dan biasanya muncul di usia kandungan berapa Minggu bunda?#seriusnanya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg blm ada muncul mudah2an jgn deh hehe.. dr masuk TM2 udah rajin pake biooil sm minyak zaitun kalo malem, skrg tm3 pake cream stretchmark mamachoice.. yg aku pikirin skrg nnti bakal gelambir gak nih perut yah soalnya naik BB nya juga lumayan ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Aku mulai muncul pas mau 7 bulan lah, emang dulu juga pernah stretch mark pas masi sekolah karena BB naik drastis. Tapi ilang sih tanpa pakai apa2. Semoga pas hamil skrg juga bisa hilang stretch marknya hehe

aku muncul bund, disekitar bwah perut& selangkangan,, skrang usia 7 bln,, agak risih klo keliat dan baru mulai rajin kasi minyak zaitun ๐Ÿฅน hrpan.ku smg tdk tmbah banyak ๐Ÿ™ˆ

Alhamdulillah usia kandunganku menuju 29 week ngga muncul strechmark bunda๐Ÿ˜ berharapnya gak pengen muncul, perut juga gak ada gatal2 juga

VIP Member

aku dr 20w muncul, smpe skrang udh 29w ttp aja gabisa ilang bun, jadi ngebiarin๐Ÿ˜‚ aku menikmati sbg bundaโ˜บ๏ธ

Puji Tuhan aku otw 32w ga ada muncul strechmark bun. jangan sampe deh. susah bun ngilanginnya. harus laser.

aku dlu bersih ehhh malah mau lahiran buwanyak bgt ๐Ÿ˜‚ skrg bekasnya banyak pol , jijiksndiri liatnya

Q 28 minggu munculnya, padahal g di garuk. daerah yg di garuk alhamdulillah malah aman2 aja.

aku ank 2 alhmdulillah ga muncul bund . temenku 20w baru muncul . ga nentu yah..

TapFluencer

aku mulai muncul di 7 bulan ๐Ÿ˜Œ tapi gapapa yg penting sehat bun. ๐Ÿ˜‡