17 Tanggapan

VIP Member

wkt TM I dan TM 2 saya ga pernah begitu Bun. tp TM 3 ini pipis mulu dan kdg keluar pipisnya dikit sih..hehehe..hehehe.. mgkn si dedek yg tendang2 dan tanpa disadari pipis dikit deh... tp selama periksa smua baik dan aman sih

Ga jg bun sekali2 aja tp ak sblm hamil gt tp. Ud periksa ke dktr urologi kata nya gpp

kmrn2 akupun ky gt bun berasa kesiksa bgt abis pipis kya linu gt, sampe tengah mlm kebangun terus karna pgn pipis tp nanti jg ilang sendiri ko bun, banyakin minum air putih aja biar ga dehidrasi bundaa

Mksi bunda

sama Bun.. saya jga gitu, apalagi hawanya dingin sudah pipis banyak terus berdiri berasa mau pipis Bun.. pokoknya bentar bentar pipis Bun, tapi bilang dokter wajar kok bun

Bun kalau isk itu sakit bngt hlo ntar latinya ke ginjal coba bun minumnya yg banyak sy juga lagi hamil nih sering ngrasain begitu. Dulu sebelum hamil pernah kena infeksi saluran kencing itu bun duh rasanya marem tenan dah ga mau lagi

Anyang anyangen tuh namanya klo di daerah saya... Aku dulu sering pas sebelum hamil, trus bli obat dan sembuh... Entah lupa nama obatnya.

Wajar bun klo hamil. Saya juga gitu. Blm ada semenit udh pipis kerasa mau pipis lagi. Padahal keluar dikitt banget

iyaa aku juga gt bun.. kadang CD kayak basah, tp gpp bun nnti lama2 juga ga kok. saya 26w kadang begitu kadang engga

Ya bun mksi

Sya jg bun. Kmrn pas k bidan, d kira lg hamil. Pd hal lg g hamil. Mk ny td smpt tnya2 jg sm bunda2 dsne.

VIP Member

hati hati gejala isk, bun. banyakin minum habis pipis terus ditahan dulu jangan langsung dipipisin lagi

banyakin minum aja, Bun

Sama bun kyk gt, mkanya kdng sya tongkrongin lama biar skalian g cape bolak balik

aku jg suka gtu... tp klo pipisnya disertai rasa sakit itu anyang2an krn dehidrasi.

Tp ga sakit bun biasa aja Sblm hamil jg prnh gt ak periksa dktr kandungan dikasi obat kata nya isk balik lg kan ak krn ga ads perubahan trus disarani ke dktr urologi tp stlh cek hasil lab gapp kata nya