air ketuban kurang

bun tdi aku usg uk 33 week kata bidan air ketuban nya kurang dan bbj kurang bun.. gmna caranya ya hun biar cpet naik bbj sama air ketuban nya tambah bnyak

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minum air putihnya ditambah Bun.. Boleh juga minum air kelapa muda,,biar seger ๐Ÿ˜Š Untuk nambah bb,,kalau kurang suka dengan makanan berat,,konsumsi buah dan sayur saja insya Allah bisa naik.. Tentunya pola makan diatur juga ya Bun.. Biasanya bumil kan gampang lapar,,makan 5x sehari (atau setiap 3 jam sekali) boleh dengan porsi cukup.. Penuhi juga kebutuhan gizinya ya Bun,,jadi tidak asal makan saja ๐Ÿ˜Š Semoga membantu ๐Ÿ™

Baca lagi

minum air putih 3 liter sehari, atau ditambah minum air kelapa. oiya btw malah aku kebalikannya bbj ku malah cenderung besar karna minum susu hamil sehari 2 kali๐Ÿ˜† akhirnya disuruh sehari sekali minumnya,coba aja ikutin kaya akuuu. satu lagi makan es krim bunnnn

banyak minum bund , coba konsumsi air degann , kemaren saya pernah BBJ kurang disaranin minum susu hamil 2x sehari dan makan teratur dan jangan stress ya bund, alhamdulillah kemaren periksa BBJ normal .

banyakin minum air putih buah buahan yg banyak mengandung air seperi semangka bun

post 2tahun lalu anaknya udah lahir ini

Post reply image