βœ•

20 Tanggapan

Ikuti saran dokter bun. Segera k RS dan tentukan jadwal niat SC bun demi keselamatan si adek bayi. Mohon maaf, bukan menakut-nakuti ya bun, ada Beberap kasus disekeliling saya yg air ketubannya keruh karena lama ngambil tindakan si adeknya gak tertolong. Innalillahi.

Makasih bun

segera dilakukan tindakan SC saja Bun,, dl pengalaman sya sudah pecah ketuban tp bayi tdk masuk panggul alhasil menjalani SC. Gapapa Bun, semangat bunda pasti bisa,, semoga lancar dan sehat2 bunda sama dedeknya yaa

Amin Bun,, pasti πŸ€—

gpp bun .. sc sama normal itu ga akan mengurangi nilai jadi seorang ibu. smua sama2 btuh perjuangan. ambil kputusan sesuai saran dr aja bun .. itu yg pling baik . smoga dlncarkan yaa prosesnya...

Amin bun makasih ya bun doanya

saya bun..sama persis kya sya..air ketuban keruh n plasenta,a sdh pengapuran(bolong2)..usia kehamilan 39minggu..di induksi tp ga mempan..akhr,a sc..tp alhmdlh debay sehat..semangat bun

Aminnn sehat2 bundΓ  n dd πŸ™πŸΏπŸ™πŸΏπŸ™πŸΏ

iya bun udh bahaya kalo ketubannya keruh .. temen saya ada yg lewat HPL dan harus sc karna sama kasusnya, tulang panggul ibunya kecil. tp dia kebetulan ketubannya masih bagus.

gak papa bun kalau caesar yg penting persalinan nya lancar ibu dan bayi selamat sehat,mau caesar apa normal sama aja anda tetap jd ibu yg luar biasa perjuangan nya

VIP Member

Segera tindakan sesuai anjuran dokter Bun.. yang penting ibu dan bayinya selamat.. apalagi kalau sdah ada indikasi ketuban keruh. Semangat bundaa

Klo dokter SDH instruksikan dpt itu,disegerakan SC saja. Krn ketuban juga keruh, takutnya malah nanti jadi infeksibbuat debay nya

Lbh baik segera tindakan bun apa lg dokter udh blng bgtu... Apapun jlnnya yg pntng bunda dan dede sehat selamat

Ya bun, mohon doanya ya bun

VIP Member

Semangat bun, mau ga mau kalo panggul sempit di sc. Gpp, demi keselamatan anak ya bun. Semoga lancar.

Aminn bun