15 Tanggapan

Biasanya emosional karna sakit pak rasanya ga nyaman, ibarat bawa kelapa dalam perut berat kan pakkk efeknya ke seluruh badan malah jadinya sakit semua, mungkin jadinya stress. Bersabarlah pak, temani terus aja. Terkadang hatinya rapuh tapi yg ditunjukkan sebaliknya. Kadang cuma butuh perhatian.

Pak..pak.. malah saya ini bawaannya nangis mulu, suami mau pergi kuliah saya tangisin saya halangin pintunya gak boleh pergi😔saya pelukin sambil nangis seg segan, mau berangkat kerja juga gitu😔bawaanya emang aneh aneh pak, sabar yaa pak pokonya jangan marah balik sama istri😁

Haha.. makanya pak, sabar ngadepin ibu hamil. Klo marah diem aja g ush di bales ngomel. Klo lg hamil kdang brasa susah. Capek badan & perasaan. Ada jg yg liat suaminya tok aja bawaan pengin marah...

VIP Member

Perbanyak sabar aja yaaa pak.. Kalau bisa ingatin istri nya kalau lagi hamil, mana tau sedang marah gitu suka kelupaan lagi hamil.. Biar bisa lebih kontrol emosi nyaa..

Memang gtu pak. Sabar aja yaa. Banyak" peluk istri kalo tdur, sama banyak" cium istri juga. Masih awal hamil tingkat sensitif nya emng bahaya

Antara ngakak kasian sama salut. Sabar pak. Wanita jangan kan lagi hamil, pms laper , kurang piknik ae marah mulu kerjaannya. 🤣🤣🤣🤣

Oalahhhh tq bun, wkwkkw Iyalah hamil beda karena hormon hamil, harus di turuti. 🤣🤣🤣

VIP Member

Yowes toh pak manut ae karo bojomu😂😂 Emang koyo ngono bawaan nya tuh emosi ngga stabil dan badan juga ngga karuan

Syukurlah...klu ngobrol slow istri balesnya ngegas...jd takut yg mau ngobrol

Hahaa...ya bun

Hormon pak, biasa itu mah. Mood nya gampang berubah"

Bapak bapak panutan nih 😆😆