145 Tanggapan

Normal bun, sy uk 28w BBJnya udh 1.5kg lebih 😬 jd perkiraan uk di usg jd 31w.... Jd agak gimana gitu bun. Takut bayi kegedean....

Aamiin... Sy jg berharap lahiran normal bun.. Tp sy ada wasir jg ☹️ jd serba takut pokoknya...

Sya kmren 31w mlah 1600 bund, emng kurng sih, tpi ktanya msih normal sgitu, klo mau naikin BBJ mkn yg manis", telur, alpukat

Saya dulu malah cuma 1kg bun😄. Ak langsung bingung bgt..tpi pas lahiran 3,3kg Gk tau ya entah USG nya slah ato gmn😄

Besar bun, saya yg 32 weeks aja 1,5 dan ternyata kekecilan 😂😂😂 Kata dokter suruh banyak makan es krim sehari 3x

TapFluencer

Wah aku bgt wktu hamil bb bayi nya masih kurang di suruh dokter makan yg enak2 coklat ice cream trus di resepin vitamin

Normal Bun, aku pas hamil 31w malah cuma 1,6..tapi disuruh diet ma dokterku karena faktor tinngi badan dan panggul saya kecil

galau nih bun.. aku 1,7 malah di uk 28week

Normal mungkin bun. Kemarin saya usg jalan ke 31 week bb janin 1.682 gram kata dokter kekecilan suruh makan yg banyak

Kl sy dulu d suruh mnm es cream bnyk2...alhmdlh naik pesat berat dd bayi nya,,dulu kurang banyak jd mnm es cream nya banyak

Es krim apa bun?

Normal bun. Saya pas uk segitu 2kg kok. Bunda konsumsi telur ayam kpung, alpukat, ice cream, susu hamil dan daging.

Normal bunda, jangan banyak khawatir ya. Makan makanan yg bergizi dan minum suplemen nya juga sudah cukup 👌🏻

Pertanyaan Terkait